Регистрация

Зачистка серпантина

Зачистка серпантина
    Лыжный клуб "Измайлово" не отличается численностью или спортивными заслугами, но по энтузиазму и активности эти ребята переплюнут многих. Они одними из первых откликнулись на призыв нашего сайта провести лыжный субботник на своей трассе и провели, получив в свои ряды новых членов.
    Мы предлагаем вашему вниманию небольшой рассказ, как прошел Первый Всероссийский Лыжный  Субботник на всем известном измайловском "серпантине"...
В то время, как на приусадебных участках, а проще говоря "фазендах, а еще проще дачах, сознательные граждане только обрабатывали грядки, неопознанная группа собирала первый урожай плодов рук человеческих в Измайловском лесопарке...
Ой, неси по одному, зачем два? - советовали две бабушки прогуливающиеся по аллее, в то время как я, пыхтя, тащил два мешка с мусором к вожделенному контейнеру, - прям как кузнечик, ножки тоненькие... Студенты подрабатывают - заключила в конце самая догадливая из бабушек.
Вообще любознательный у нас народ. Кто-то даже поинтересовался сколько за такую работу "дворник" получает. Были и более сознательные граждане, которые изъявляли желание самим провести как-нибудь "зачистку территории".
Кстати, о территории. Усилиями разведавательно-диверсионной группы из 8 человек был зачищен район так называемого "серпантина". Надо сказать, что дело оказалось не таким уж и легким как думалось в начале. Любит, знаете ли, наш народ отдохнуть "с размахом", да так, что на следующий день в радиусе 100 метров везде натыкаешься на остатки пиршества. От избытка культуры, наверное. Но группа решительным образом взялась за дела и выбранный район был зачищен до самого последнего стеклышка.
Словом, mission impossible, под кодовым названием "Первый Всероссийский лыжный субботник" удалась. (правда, я так и не понял, почему он "лыжный"). Посему командование выражает свою благодарность всем участникам мероприятия с присвоением звания "Почетный стахановец".
Владислав А.

   29.05.2007    01:38
Просмотров: 2631 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT