Регистрация

Карта участника проекта XCsport

Карта участника проекта XCsport
    Выпущены карты участника проекта www.XCsport.ru. Карта дает право ее обладателю участвовать во всех специальных акциях компаниях-партнеров нашего сайта. Список компаний-партнеров и условия участия в акциях будут размещаться на нашем сайте. 
    Специальные акции для обладателей карт  уже объявили компания эРСи беговая одежда и обувь и компания Кант велосипеды, запчасти и велоодежда.  Подробности в новостях на нашем сайте.
    Первая серия карт выдается из расчета одна карта на клуб, сайт, организацию участника проекта.  Карту получает руководитель клуба по письменной заявке отправленной по электронной почте . Карта регистрируется на руководителя, но воспользоваться ею может любой член клуба с согласия руководителя. 
   Персональные карты выдаются любителям спорта, активно участвующим в развитии любительского спорта и в создании нашего сайта, вне зависимости от клубной принадлежности. 
    Любой клуб, спортивный сайт и даже отдельный любитель спорта имеет возможность стать участником проекта и получить карту, рассказать о своей деятельности, сотрудничать с сайтом и публиковать материалы.  Для начала достаточно прислать письмо с описанием Вашей деятельности, каким спортом занимаетесь, где живете и тренируетесь, какие цели в спорте преследуете, в какой форме видите сотрудничество с сайтом.
 

   16.04.2007    20:19
Просмотров: 2639 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT