Регистрация

Алексей Барышников: "Готовлюсь к Swixskiclassic, тут Ercolina просто незаменима"

Алексей Барышников: "Готовлюсь к Swixskiclassic, тут Ercolina просто незаменима"
Мастер спорта по лыжным гонкам, многократный победитель лыжных марафонов Алексей Барышников интенсивно готовится к серии лыжных марафонов классическим стилем Swixskiclassic.
Как известно на классических марафонах очень важна подготовка плечевого пояса, которая играет решающую роль при передвижении одновременным бесшажным и одновременным одношажным ходом.  Пологие спуски, подъемы и равниные участки эффективней проходить именно одновременными  ходами.  Поэтому не случайно Алексей выбрал для подготовки к классическим марафонам лыжный тренажер ERCOLINA. Именно ERCOLINA дает максимальную имитацию работы плечевого пояса  с возможностью быстрой регулировки нагрузки в широких пределах. Вот что сообщает Алексей Барышников читателям сайта XCSPORT.ru:
"Использую тренажер около месяца. За месяц провел 10 тренировок на лыжном тренажере ERCOLINA. За этот период полностью привык к нему, разобрался в уровнях нагрузки. Поставил вместо обычных лямок эргономичные темляки, очень приятные ощущения, нигде не давит, не натирает. Тренировку начинаю на уровне нагрузки 3, разминаюсь на нем примерно 5-6 мин, потом переставляю на 4 и работаю по 25-30 минут. Иногда делаю силовые вставки по 1-2 мин на уровне 5. Всего получается 30-35мин тренировочного времени.  Сейчас вся мировая элита лыжных гонок тренируется на ERCOLINA и мне отставать нельзя. Поборемся зимой на лыжне."
 
Мастер спорта по лыжным гонкам Алексей Барышников проводит тренировку по развитию плечевого пояса на лыжном тренажере ERCOLINA. Тренировка на тренажере Ercolina, готовимся к Swixskiclassic
 
Серия лыжных классических марафонов  www.Swixskiclassic.com
 
Где купить лыжный тренажер ERCOLINA: http://alaska.webasyst.net/shop/category/trenazhery-dlja-lyzhnikov/

   28.11.2013    18:27
Просмотров: 2157 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT