Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Перечень соревнований по XC спорту, которые пройдут на текущей неделе.

 

Лыжные гонки

15 декабря, суббота.

Пройдёт уже 4 этап кубка «Ромашковские субботы». И уже в эту субботу, за один этап до окончания, может определиться победитель всего кубка. Положение кубка.

Одинцово проведёт своё открытие сезона 2012-2013. Дистанция от 600 метров до 12 км в зависимости от возраста. Стиль передвижения – свободный. Во всех возрастных будет группах массовый старт. Положение.

16 декабря, воскресение.

В воскресение пройдёт открытие сезона в МГУ. На «Большом газоне»  пройдут разделки классическим ходом на 5 км у мужчин и 3 км у женщин. Положение.

 

Ориентирование

16 декабря, воскресение.

В Ромашково  состоится открытие зимнего сезона «О-Темп» по лыжному ориентированию. Остальные подробности на странице соревнований.

 

Свой сезон откроют и ориентировщики в Яхроме. В с.Перемилово состоится «IV  открытое первенство г.п. Яхрома». Положение.

 

В московском парке Покровско-Стрешнево состоятся традиционные соревнования «Покровская Снежинка 2012». В этом году соревнования будут иметь статус открытого первенства СЗАО г. Москвы.  Положениетехническая информация и схема проезда

 

 

Бег

Не смотря на то, что на улице уже зима, беговые соревнования не закончились.

16 декабря, воскресение.

В подмосковном Королёве состоится «25-й Карнавальный пробег». Дистанции от  2 км до 20 км. Подробнее.

 

 

Велоспорт

15 декабря, суббота.

В Ленинградской области в г. Сестрорецке пройдёт второй этап "Зимнего Чемпионата XCnews - Горные Вершины" - соревнования по кросс-кантри. Трасса гонки проложена по холмам Детских Дюн. Участникам предоставится прекрасная возможность оценить свой уровень владения байком на многочисленных складках рельефа, а также рукотворных (мостики, контруклоны, желоба-канавы) техничных секциях. Положение.

 

 

Мультиспорт

15-16 декабря, суббота-воскресение.

В Ростове-на-Дону пройдёт городская приключенческая гонка "Альтернатива Зима 2012"  по круговому рогейну. Соревнования командные. Состав команд: 2 человека. Соревнования будут проходить в двух классах: Pro (контрольное время будет составлять 12 часов)  и  Lite (контрольное время 6 часов). Подробнее о соревнованиях.

 

 

                                      Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

xcsport   10.12.2012    20:49
Просмотров: 3251 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT