Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Представляем Вашему вниманию перечень соревнований по XC спорту, которые пройдут на текущей предновогодней неделе с 24 по 30 декабря. Внимание!!! Добавлены обновления.

Лыжные гонки

27 декабря, четверг

   В Москве на «Большом Газоне МГУ» пройдёт  новогодняя гонка. Дистанции 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Место старта. У соревнований есть необязательный, но желательный стартовый взнос!!! Начало соревнований в 15:00. Стиль свободный. Старт общий.

28 декабря, пятница

  В посёлке Восточный пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам ВАО города Москвы "Новогодняя гонка -2013". Дистанции от 500 метров до 10 км. Положение о соревнованиях и место старта.Начало соревнований в 11:00. Стиль свободный. Старт общий.

30 декабря, суббота

  В Подмосковном Фрязино пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам города Фрязино. Подробнее о соревнованиях и место стартаНачало соревнований в 11:30. Стиль свободный. 

  В другом Подмосковном городе - Красноармейске пройдёт отменённая в прошлое воскресение гонка первенство города памяти В.Фирсанова. Старт в 11:00. Стиль: свободный. Место старта.

 

   В ЦЛС "Дёмино"   Ярославской области пройдет традиционная «Новогодняя гонка - 2013». Стиль свободный. Масстарт. Время старта в 17:00. Подробнее о соревнования и место старта.

Ориентирование

29 декабря, суббота

  В Москве центр творчества, досуга и спорта Новокосино "Родник" и клуб "Ориента SKI-O" приглашают вас принять участие в Новогодней лыжной гонке в Салтыковском лесопарке в субботу 29 декабря. Начало старта в 13:00. 
Соревнования проводятся по следующим возрастным группам: 

Заявка доступна 
здесь.

   Тимирязевском лесопарке Москвы пройдёт первенство района Коптево по спортивному ориентированию на лыжах. (многоборье). Вид программы: заданное направление в ночных условиях. Проезд к месту старта: м. Войковская авт. 204, 282,179 до ост. ул. Космодемьянских д. 35, далее пешком 3 минуты до дома 42. Место старта.

Открыта он-лайн заявка. Справки по телефону +7(901)516-33-65

30 декабря, воскресение

  В центре Москвы на стадионе "Металлург" состоятся соревнования по спортивному ориентированию бегом (спринт) - "Новогодний этап кубка ЦАО".
Одновременно будет дан старт заключительного этапа проекта "О-Плюс". Прощание с легендой. 
Желающие смогут принять участие в фотоориентировании Супер "О-Плюс" 

Заявка на мероприятие открыта до четверга 27 декабря включительно. 

Бег

30 декабря, воскресение

   На юго-востоке Москвы пройдёт десятая зимняя кросс-эстафета "Снегобег-IRC" Формат эстафеты 2х2х2 мили. Подробнее о соревнованиях и место старта.

   В Гатчине Ленинградской области состоится пробег «Здравствуй, Новый Год!». Дистанции 30 и 10 км. Девиз соревнований: "Стартовый взнос - Ваш новогодний подарок!" Подробнее о соревнованиях и место старта.

                                Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

xcsport   30.12.2012    10:44
Просмотров: 1844 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT