Регистрация

Паспорта WORLDLOPPET – в Демино!

Паспорта WORLDLOPPET – в Демино!
В офис Деминского лыжного марафона поступила первая партия паспортов WORLDLOPPET. Новый документ содержит страницу русского марафона – DEMINO SKI MARATHON. Продажа паспортов начнется 10 января.

 

 Участники смогут приобрести их лично в ЦЛС «Демино». Стоимость 1 паспорта – 30 евро. Оплата будет осуществляться в рублях по курсу ЦБ на день продажи. Пока в «ДЕМИНО» только 50 паспортов, следующая партия поступит в офис марафона 10 марта.

 Напоминаем, что паспорт WL является личным документом, в котором его обладатель регистрирует оригинальной печатью все завершенные им гонкиWL. Печать ставится в официальном офисе марафона. Паспорт содержит специальные страницы для каждого события элитной серии. На сегодняшний день существует около 15 000 WL-паспортов по всему миру, 1200 из них принадлежат российским лыжникам.

 При распределении стартовых номеров, обладатели паспортов WLтрадиционно имеют преимущества. Деминский марафон – не исключение.

 Подробнее об этом читайте в Положении о Деминском лыжном марафоне-WORLDLOPPET на официальном сайте: www.marathon.demino.com

Удачи и добро пожаловать в ДЕМИНО!

 

Источник: марафон Дёмино

xcsport   28.12.2012    01:42
Просмотров: 2399 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT