Регистрация

Как провести 31 декабря по спортивному

Как провести 31 декабря по спортивному

31 декабря – выходной у большинства населения страны, а значит и соревнования в этот день проводятся. И если есть желание до предпраздничного стола побегать соревнования, ниже будет приведён перечень соревнований.

А на некоторых стартах можно будет побегать и вовсе вместо застолья, так как они будут проходит в Новогоднею ночь.

Лыжные гонки

   В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт гонка на 10 км у женщин и 20 км у мужчин. Стиль свободный. Страница соревнований и место старта.

  В другом подмосковном городе  - Одинцово – состоится «44 Манжосовская гонка» . Дистанции 18 км у мужчин и 12 км у женщин. Стиль свободный. Подробнее о соревнованиях и место старта.

  В городе Обнинске Калужской области состоится второй этап кубка города. Дистанции 15 км у мужчин и 7,5 км у женщин. Стиль свободный. Время старта в 12:00. Место старта.

  Близ подмосковного города Лыткарино пройдёт своя Новогодняя гонка. Дистанции 18 км у мужчин и 6 км у женщин. Время старта в 12:00. Стиль свободный. Место старта.

  Для желающих побегать командные гонки близ города Гжель в лыжном клубе «Наседкина» пройдёт эстафета. Формат гонки 4х5км и суммарный возраст участников должен составлять 200 лет и более. Так же здесь можно будет пообщаться с министром спорта Московской области. Стиль свободный. Место старта и подробнее о соревнованиях.

  И на последок гонка для тех, кто не хочет сидеть за новогодним столом. Или, по крайней мере, готов его в полночь обменять на лыжи. В Москве в Тушино пройдёт уже третья Новогодняя гонка. Старт по возрастам. Первый старт в 23:00. Стиль свободный. Положение о соревнованиях и место старта.

Ориентирование

  31 декабря состоится всего один старт по ориентирование. И он пройдёт в Новогоднию ночь. На нашем сайте уже был анонс этих соревнований. Напомню, что поучавствовать Вы в них сможете, если Вы уже заявились до 28 декабря.

  А под конец, сударыни и маркизы, хочется пожелать всем Вам хорошего Нового Года!!! И не только спортивного, да, конечно, чтобы были быстрые секунды, скользкие лыжи, найдены все КП и выходы из леса, но и около спортивного, чтобы ни у кого не было проблем со здоровьем, не хворали и выполнили все свои тренировочный объёмы. И пожелать совсем далеких от спорта, но таких нужных в жизни стабильности, оптимизма, креатива в жизни и хорошего настроения. И начать поднимать хорошее настроения уже сейчас попробуем Мы с помощью нашего нынешнего-премьер.

Всем счастливого наступающего Нового 2013 Года!

xcsport   30.12.2012    23:53
Просмотров: 1969 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT