Регистрация

В Москве пройдет крупнейшая выставка Вело Парк 2013

В Москве пройдет крупнейшая выставка Вело Парк 2013
С 1 по 3 марта на территории МВЦ Крокус Экспо пройдет долгожданное событие в мире велоиндустрии – 9-я Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013».

 

 

 Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Союза национальных и неолимпийских видов спорта (СННВС) России, Российского Государственного Университета Физической Культуры, спорта, молодежи и туризма, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы и Федерации Велосипедного спорта России. 

 

 

С совершенствованием технологий велосипед вошёл в следующую логическую фазу своего эволюционного развития. Все тенденции индустрии и постоянно растущий интерес к ней в полной мере отображает ежегодный выставочный проект «Вело Парк». С каждым годом компании участники привозят на выставку все больше сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техники, аксессуаров и запчастей, производимых в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям абсолютно всех категорий потребителей. 

 

В проекте 2013 года примут участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словении, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Гирвас М Спорт, KTM Bike Industries, Спортакадемия, Нормарк, Forward, Велоолимп, Hell Ride, Unior Tools, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет , Grat West, Helkama, МВЗ Байк, Интерконтиненталь и многие другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 30000 человек. 

 

 

Компания «Forward» в этом году представит на суд зрителей абсолютно новую даунхильную раму Forward 4100. История создания рамы для скоростного спуска, способной на равных конкурировать с западными образцами, началась в 2009-м году, а в 2011-м был представлен прототип DH-рамы. Разработка тестировалась профессиональными гонщиками, благодаря чему инженеры получили объективную информацию о поведении велосипеда в различных условиях. Улучшения и доработки, основанные на рекомендациях райдеров, позволили сегодня компании представить продукт, не имеющий аналогов среди российских производителей. 

 

Уже третий год в выставке будет принимать участие компания ООО «Партнер» - эксклюзивный представитель австрийской компании «KTM Bikes Industries » на территории Российской Федерации. На стенде компании будет экспонироваться вся линейка велосипедов KTM. 

 

Торговая компания «Спортакадемия» на правах эксклюзивного представителя в России известных брендов в этом году привезет на «Вело Парк» новые велосипеды Bulls. Немецкий велосипедный бренд Bulls, пожалуй, один из лучших среди европейских производителей велосипедов и абсолютно свежий для России. Это 100 % немецкое качество и высокотехнологичный продукт, так как компания Bulls уделяет особое внимание новым технологиям и продвижению бренда в индустрии. Вторым брендом на стенде компании будет представлен проверенный временем KHS, один из самых уважаемых на рынке велосипедов всех направлений и аксессуаров к ним. В настоящее время, продукция KHS Bicycles Inc. продаётся более чем в 30 странах мира и включает в себя полную линейку горных, шоссейных и туристических велосипедов, прогулочные велосипеды, тандемы. 

 

Компания «Нормарк», являясь постоянным участником выставки и официальным дистрибьютором на территории России, Беларуси и Казахстана товаров крупнейшей японской корпорации по производству оборудования для велосипедов «Shimano», представит новую линейку запчастей для шоссейных и кросс-кантрийных велосипедов. 

 

Легендарный североамериканкой бренд Schwinn, обладающий более, чем вековой историей и огромной популярностью, представит на «Вело Парк 2013» компания «Гирвас М спорт». Schwinn - это горные, городские, шоссейные и детские велосипеды, а также велосипеды комфортного класса и круизеры. 

 

Компания «Велоолимп» - эксклюзивный дистрибьютор известных велокомпонентов «Ritchey» в России, а также эксклюзивный дистрибьютор велосипедов "Dahon" на территории России, Беларуси и Казахстана представит зрителю коллекции этих двух брендов 2013 года. 

 

Производственно-торговая компания «А.В.Т.- Спорт» выступит на выставке с новой коллекцией знаменитых горных велосипедов Rock Machine (пр-во Чехия), а также горные велосипеды собственных торговых марок Black Aqua и MTR. 

 

Один из мировых лидеров в производстве велоинструментов и оборудования для профессионального обслуживания велосипедов компания «Unior Tools» также присоединится к участникам выставки в этом году. Весь инструмент производится на заводе компании в Словении и обладает пожизненной гарантией. 

 

В качестве участников в этом году на «Вело Парк» приедут представители финской компании Helkama Velox Oy. Эта компания является ведущей фирмой по производству велосипедов в Финляндии с 1905 года, но помимо своей страны, велосипеды Helkama широко представлены во всем мире. На стенде компания Helkama представит ряд моделей как обычных городских велосипедов, так и велосипедов с электроприводом. 

 

«Велосипедная компания «МВЗ» традиционно представит знаменитую марку производимых в Беларуси велосипедов «Аист», которые отсчитывают свою историю с 1946 года. Не изменяя традициям, внедряя в производство новые и перспективные технологии, велосипеды «Аист» по-прежнему остаются качественным и доступным средством передвижения для многих людей. 

 

Компания «Планета Спорт» в первый раз примет учатие в проекте и выступит с известным немецким брендом Panther. Концерн Panther Fahrradwerke (Pantherwerke AG) относится к одному из самых старейших предприятий и является крупнейшим немецким производителей велосипедов на данный момент. 

 

К постоянным участникам в 2013 году присоединятся и новые экспоненты. Компания «Вик Маркет» представит международную торговую марку Ecobike , объединяющую транспортные средства на электрической тяге. На стенде компании будут представлены велосипеды различных востребованных брендов, включая эксклюзивные модели. Еще один новый участник выставки - производственная компания «Corto» с одноименным брендом, проектирующая и создающая качественные и, вместе с тем, доступные горные велосипеды. Новый для России бренд представит на выставке компания “Велотрейд” - эксклюзивный дистрибьютор велосипедов Lorak в России. Lorak – европейский бренд, соответствующий самым высоким требованием покупателей, поэтому каждая модель появляется в свет, благодаря длительным исследованиям и разработкам конструкторского бюро компании, расположенного во Франции. 

 

Детские велосипеды и веломобили на «Вело Парк 2013» широко представят два крупнейших игрока рынка детских товаров - компания «Алиса Тойз» и компания «Игрушка». 

 

Внушительный ассортимент велосипедных аксессуаров, запчастей и экипировки привезут на «Вело Парк 2013» компании из Индии, Тайваня и Китая. 

 

Традиционно на выставке «Вело Парк» пройдут соревнования на специально подготовленных площадках. Площадка Вело Триала предстанет посетителям в усовершенствованном виде. В продолжение серии соревнований по дисциплине Велотриал пройдет Кубок Вело Парка в дисциплине Speed Trial, организатором которых выступит команда X3MASTER (г. Москва).

 

Спонсорами площадки по велотриалу выступят: магазин комплектующих для велотриала ONLYbikes.Ru; компания Kenda, ГБУ «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан». Партнеры соревнований: Учебно-Тренировочный Центр Экстремальных и Молодежных Видов Спорта Москомспорта. 

 

В рамках «Вело Парк 2013» кастом-клуб Р.А.С.Т.А. Байк представит IV зимний кубок велоконструкторов, который будет разыгран в номинациях: Кастом (самодельная рама); Тюнинг (обвес заводской рамы); Аэрография (раскраска рамы); Приз зрительских симпатий; Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри). Специально для участников Кубка в последний день выставки состоится лотерея, главным призом которой станет велосипед! Конкурс стал настолько популярным, что география участников значительно расширилась, и в этот раз это не только Москва, Санкт-Петербург, но и ребята из регионов. 

 

Территория, специально отведенная под тест-драйвы, откроет возможность производителям продемонстрировать технику в действии, а посетителям оценить все преимущества новейших моделей предстоящего активного сезона. 

 

Организатором выставки является компания RTE-Group - одна из ведущих компаний российской выставочной индустрии, представительства которой расположены в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге – www.rte-expo.ru 

 

В 2013 году выставка ВЕЛО ПАРК и выставка MOTO ПАРК, организатором которой также является компания RTE Group, пройдут одновременно в Крокус Экспо с 1 по 3 марта 2013 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок. 

 

Официальный сайт выставки www.velo-park.ru 

Адрес страницы в FaceBook https://www.facebook.com/VeloPark 

Тимур   11.02.2013    21:56
Просмотров: 3388 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT