Регистрация

Marathon Des Sables - обратный отсчет!

Marathon Des Sables - обратный отсчет!
Остается месяц до старта благотворительного марафона Marathon Des Sables в Сахаре. Раньше, я даже представить не мог, что придется так волноваться задолго до выхода на линию 240 километрового старта

 Как бы не сложился предстоящий забег, радует то, что меня поддерживают близкие люди, друзья и знакомые. Получается, что вы тоже участвуете в подготовке к ответственному мероприятию, а значит у Вас также остается месяц до старта:)
 
5 декабря прошлого года я сказал, что за время подготовки к марафону постараюсь привлечь ваше внимание к судьбам нескольких детишек, чья жизнь находится на грани, и которым срочно нужна медицинская помощь. Благодаря вашей поддержке и активному участию, начатая три месяца назад, благотворительная акция «Марафон для Русфонда» уже принесла положительные результаты.


Мы собрали средства для трех детей. Настя Решетникова (9 лет, нейрофиброматоз правого века), была успешно прооперирована в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва) 29.01.2013. Никита Ризьков (9 лет, несовершенный остеогенез), пройдет первый курс укрепления костной ткани в мае в Москве. Карине Исаевой (12 лет, грудной сколиоз 4 степени), в марте предстоит госпитализация в клинике Новосибирского НИИТО.
Остается месяц чтобы помочь как минимум еще одному ребенку - Сереже Щукину (2 года, детский церебральный паралич). Чтобы научить Сережу стоять и двигаться, развить его речь и довести до уровня обучения, надо срочно начать курсовое лечение стоимостью 176 000 рублей.


Все, кто готов сделать дополнительное пожертвование, может воспользоваться ссылкой rusfond.ru/donation/card/37/5627  В назначении платежа прошу указать: «Пожертвование на лечение Сережи Щукина».


«Марафон для Русфонда» продлится до 17 апреля 2013. Ультра марафон в пустыне Сахара состоится в период с 5 по 15 апреля 2013. Итоги благотворительного марафона будут оглашены на пресс-конференции 17 апреля 2013.


Подробнее о марафоне Marathon Des Sables: www.marathondessables.com/en/
Русфонд – один из крупнейших благотворительных фондов России. Создан в 1996 году Издательским домом «Коммерсантъ». Основное направление деятельности - сбор пожертвований от частных лиц и организаций для оплаты лечения тяжелобольных детей. 

Vladimir Voloshin   05.03.2013    10:54
Просмотров: 1940 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT