Регистрация

Триатлон "Николов Перевоз 2013" 22 июня 2013 состоялся в четвертый раз!

Триатлон "Николов Перевоз 2013"  22 июня 2013 состоялся в четвертый раз!
Взрывными темпами набирает обороты любительский триатлон в России, в которых[ спортивная Дубна яркой самобытностью встречала незабываемыми впечатлениями, задором и призывом к здоровому образу жизни сотни любителей этого замечательного вида спорта.

 

В четвертый раз летом в Дубне собрались любители испытаний самих себя на прочность, выносливость, состязаясь в искусстве умения найти непередаваемую радость в труде. Спринтерская по триатлонным меркам дистанция: 750 метров по воде, 22 км на велосипеде по шоссе и 5 км бегом - в каждом мгновении, в каждом миллиметре была, как всегда, насыщена предельно напряженной бескомпромиссной борьбой.

 

В этом году место соревнований было перенесено на берега реки Волга. Живописный пейзаж, мощь великой русской реки внесли особую изюминку  в состязание.

 

В гармонии с природой возрастающая во времени и пространстве Особая Экономическая Зона гостеприимно распахнула объятия спортсменам. Идеальное шоссе и удобный вход в воду были основными критериями  при выборе трассы. Близость к городу также привнесла свои впечатлительно яркие штрихи: на протяжении почти  всей трассы участников тепло и положительно эмоционально поддерживали жители нашего дружелюбного города, придавая сил и энергии спортсменам неизменно ободряющими аплодисментами.

 

В этом году, как никогда ранее, количество участников возросло. По итогам предварительной регистрации, заявились почти 200 человек! Приняли же участие в соревнованиях 185 атлеток и атлетов из множества городов, среди которых: Москва, Нижний Новгород, Дзержинск, Солнечногорск, Ростов, Троицк, Красногорск, Химки, Мытищи, Санкт-Петербург, Краснознамеск, Одинцово, Новомосковск, Чехов, Подольск, Саратов, Тверь, Ярославль, Владимир и других.

 

Дубненцы, конечно же, не остались в стороне от замечательно увлекательного спортивного праздника. Стартовали не только профессиональные триатлеты, но и просто любители здорового образа жизни - ровно 21 спортсмен.

 

Абсолютными победителями среди мужчин и женщин стали Анатолий Нестеров из Украины с результатом 1 час 6 минут и 31 секунда и Анастасия Шахматова из Солнечногорска, показавшая результат 1 час 13 минут 31 секунда. Лучшими  среди дубненцев стали Глушко Дмитрий с результатом 1 час 10 минут 44 секунды и Аликина Мария с результатом 1 час 15 минут и 4 секунды.

 

Спасибо всем спортсменам за добрые слова и отзывы, за пожелания и советы по улучшению качества проведения нашего праздника!

Итоги соревнований и фото на сайте:

  

http://dushdubna.ru/results/results_details?nid=440

  

 

Ждем вас на наших соревнованиях!

 

С уважением, оргкомитет соревований ДЮСШ "Дубна".

Игорь Пензюх   27.06.2013    20:12
Просмотров: 2510 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT