Регистрация

Иван Горланов и Евгения Шаповалова - Чемпионы Свердловской области в индивидуальной гонке на лыжероллерах

Иван Горланов и Евгения Шаповалова - Чемпионы Свердловской области в индивидуальной гонке на лыжероллерах
Сегодня в Екатеринбурге на УСБ "Динамо" состоялся первый день летнего первенства и Чемпионата Свердловской области среди лыжников-гонщиков. На дистанции 5, 9, 15 км отправилось 264 человека. В программе была индивидуальная гонка классическим стилем с интервал старта 30 секунд.

 

Дождь за час до старта придал предстоящему старту остроты предстартового напряжения. К счастью тяжелых падений на трассе замечено не было, хотя несколько выкатов за пределы лорреной трассы избежать не удалось.

Больше двух часов участники только стартовали на дистанции 5, 9 и 15 км. Через три часа после старта первого участника завершился первый соревновательный день. На соревнованиях работал технический контроль, а потому не все результаты участников были утверждены. Чемпионами Свердловской области стали Иван Горланов и Евгения Шаповалова.
 
 
 
17 августа соревнования продолжатся спринтерской гонкой в центре Екатеринбурга. Соревнования пройдут в два раунда: квалификация - по итогам которой будут отобраны 7 сильнейших спортсменов, которые во втором раунде будут выяснять сильнейших в контактной борьбе.
 
 
 
 
 
 
 
Источник: ski66.ru

xcsport   16.08.2013    18:09
Просмотров: 1754 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT