Регистрация

Алексей Рябов подводит итоги кросса "Вверх-Вниз"

Алексей Рябов подводит итоги кросса "Вверх-Вниз"
Алексей Рябов, менеджер лыжной команды Tecso и организатор кросса "Вверх-Вниз" подвёл итоги пошедшего 31 августа уже девятого традиционного кросса.
 
Вот и состоялся кросс "Вверх-Вниз". По моему мнению это самый лучший из всех состоявшихся. Состоялся рекорд по участникам - 131 герой. Боженька помог нам с погодой, не было дождя до вечера, как это было сегодня.
Огромное спасибо судейской бригаде и лично Артамоновой Ирине. Как всегда быстро, чётко и слаженно. Раздельный старт состоялся в 12.00, а награждение закончилось в 14.30!
Большая признательность - председателю родит.комитета нашей ДЮСШ Мыт.р-на Вовку Михаилу, Венжеге Марине, Гусеву Андрею, Жучкову Ивану, Копыловой Елене, Мироновой Илоне, моей жене - Жилиной Марии,нашему тренеру Новосельцеву Александру Ивановичу главному по подготовке трассы за неоценимую помощь при проведении соревнований. Огромное спасибо Карпичеву Павлу, моему другу и техническому делегату соревнований - на нём была вся техническая работа.
Спасибо спонсорам - компании FISCHER и лично Илюхиной Ольге, ФЛГР во главе с Вяльбе Е.В. и лично Гармашу Ю.Э., компании SALOMON и лично Ростовцевым Артёму и Анастасии, магазину RS-Sport на Партизанской и лично Полуниной Юлии, Управе район Ярославский г. Москвы и лично Гречушкину Михаилу, компании SQUEEZY и лично Ерхову Дмитрию, Министерству спорта Долины Аоста (Италия) и лично Никоноровой Елене, Краснову Андрею (skisport) и сайтам probeg.org и XCSPORT.RU за информационную поддержку.
Ждём вас на юбилейном кросс в 2014 году. Будьте здоровы!
 
 

xcsport   03.09.2013    22:20
Просмотров: 1752 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT