Регистрация

Горный кросс на вершину Большой Иремель, Башкортостан

Горный кросс на вершину Большой Иремель, Башкортостан
5 октября в поселке Николаевка Белорецкого района Республика Башкортостан состоялся седьмой горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582м).

 

В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество участников - 127 спортсменов, в том числе 33 женщины и 94 мужчины из Магнитогорска, Челябинска, Златоуста, Первоуральска, Нальчика, Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Томска, Иркутска, Снежинска, Тюмени, Белорецка, Уфы, городов Башкортостана, Санкт-Петербурга, Москвы и московской области.
 
На вершине г. Иремель побывало 109 человек.
 
Лучший результат у женщин 4 часа 36 минуты 36 секунд показала Андрейцева Екатерина из г. Белебей. У мужчин лучший результат 3 часа 33 минуты ровно показал Марков Евгений с. Петрокаменское.
Сергей Солдатов
 
Место № уч.     Фамилия         Имя Год рожд.                       Город Результат
Мужчины - 1 группа - 45км            
1 59 Рахимов Рашид 1993 п.Куеда Пермский край 6:09.36
вк   Босенко Никита 1994 г.Магнитогорск 9.27.15
вк   Маркушин Илья 2000 г.Магнитогорск 9.33.00
вк   Вафин Руслан 1997 г.Магнитогорск 10:24:00
Женщины - 2 группа - 45км            
1 29 Бабичева Светлана 1967 г.Магнитогорск 5:26.58
2 23 Мавринская  Агата 1985 г.Магнитогорск 7:24.54
3 55 Ваганова Наталья 1970 г.Челябинск 8:08.31
4 10 Кувальцева Ирина 1966 п.Полазна Пермский край 10:21.01
вк   Кузьминых  Александра 1992 г.Магнитогорск 10:25.00
Мужчины - 2 группа - 45км            
1 31 Иванов Андрей 1967 г.Магнитогорск 4:13.54
2 52 Галиаскаров Радик 1981 г.Белорецк 4:28.37
3 32 Головин Владимир 1966 г.Магнитогорск 4:39.06
4 34 Федоренко  Александр 1966 г.Магнитогорск 4:46.25
5 1 Самойлов Артем 1978 г.Тобольск 5:08.38
6 22 Зарипов  Данис 1990 г.Магнитогорск 5:29.39
7 40 Лукманов Риф 1978 г.Учалы 5:29.49
8 5 Беседин Сергей 1982 г.Магнитогорск 5:44.17
9 44 Болышенков Вадим 1970 г.Магнитогорск 5:52.24
10 3 Асадуллин Рауф 1963 г.Добрянка Пермский край 6:01.35
11 12 Телицин Сергей 1976 г.Челябинск 6:06.58
12 9 Колесников Александр 1974 г.Челябинск 6:21.13
13 19 Лесков Ян 1972 г.Челябинск 6:21.25
14 37 Мокринский Андрей 1971 г.Магнитогорск 6:31.50
15 27 Филиппов Дмитрий 1968 г.Магнитогорск 6:32.31
16 18 Никитин Алексей 1993   6:32.38
17 39 Корнев Илья 1977 г.Магнитогорск 6:38.01
18 43 Воробьёв Александр 1976 г.Златоуст 6:43.25
19 71 Вашляев Алексей 1971 г.Белорецк 6:45.10
20 11 Волков Леонид 1967 г.Челябинск 6:46.22
21 20 Маркелов Влад 1993 г.Магнитогорск 6:54.40
22 36 Субботин Владимир 1975 г.Магнитогорск 6:56.49
23 15 Бабич Константин 1975 г.Челябинск 6:58.40
24 25 Лихачев Юрий 1972 г.Белорецк 7:29.36
25 48 Ваганов Юрий 1965 г.Челябинск 8:08.31
26 14 Подчезерцев Олег 1965 г.Добрянка Пермский край 8:38.13
27 7 Сурков Юрий 1978 г.Добрянка Пермский край 9:21.01
  80 Курганов Юрий 1980 г.Магнитогорск сошел
вк   Оганесян  Артем 1988 г. Магнитогорск 6.55.11
вк   Романов  Роман 1992 г.Магнитогорск 7.35.12
вк   Маркелов Валерий 1962 г.Магнитогорск 9:55.00
вк   Малофеев  Семен 1991 г.Магнитогорск 9:55:00
Мужчины - 3 группа - 45км            
1 38 Строганов Юрий 1960 г.Магнитогорск 4:46.50
2 26 Ахунов Нурей 1952 г.Белорецк 5:04.27
3 66 Рахимов Надир 1962 п.Куеда Пермский край 5:13.01
4 42 Бузыкаев Марат 1955 г.Учалы 5:48.24
5 2 Ефимовский Евгений 1955 г.Лысьва Пермский край 6:03.33
6 21 Санников Валерий 1956 п.Куеда Пермский край 6:10.41
7 54 Порсев Алексей 1957 г.Уфа 6:31.42
8 6 Собянин Сергей 1956 п.Куеда Пермский край 6:33.19
9 8 Новиков Иосиф 1953 г.Челябинск ЧМЗ 6:42.58
10 16 Солдатов Сергей 1954 г.Магнитогорск 6:46.07
11 17 Евстафьев Аркадий 1951 г.Челябинск 8:02.50
12 24 Залавин Сергей 1951 г.Белорецк 8:19.35
13 77 Пляцок Владимир 1961 г.Добрянка Пермский край 9:21.01
14 60 Иголкин Виктор 1951 г.Магнитогорск 9:33.00
             
1 28 Юхина Елена 1990 г.Магнитогорск 4:24.32
вк   Маркелова Валерия 1996 г.Магнитогорск  40 км 9:27:15
  Мужчины - 2 группа - 28км            
1 33 Бухиник Денис 1974 г.Магнитогорск 2:41.01
2 41 Заманов Фаил 1979 г.Учалы 3:19.22
3 13 Гирфанов Азат 1985 г.Нягань 3:26.23
3 4 Гусев Сергей 1986 г.Уфа 3:26.23
вк   Старков Александр 1963 г.Магнитогорск 2:56.33
             
Мужчины - 3 группа - 28км            
1 30 Латышев Михаил 1959 п.Куеда Пермский край 3:08.20
2 35 Шишминцев Вячеслав 1955 г.Челябинск ЧМЗ 3:27.33
вк   Фаткуллин Фаниль 1961 г.Стерлитамак 2:38.27

 

xcsport   18.10.2013    22:58
Просмотров: 944 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.