Регистрация

11 и 12 этап "Снежной тропы 2013"

11 и 12 этап "Снежной тропы 2013"
Одиннадцатый этап "Снежной тропы 2013" пройдет 7 декабря в Коломенском. Двенадцатый этап и "Покровская Снежинка 2013" пройдут 8 декабря в Покровском-Стрешнево.

 

Одиннадцатый этап пройдет 7 декабря в Коломенском! Старт будет дан из центра городошного спорта департамента физической культуры и спорта г. Москвы. Спортсменам будет предоставлена возможность переодеться в тепле, если они не будут эгоистами и не будут задерживаться в раздевалках! Заявка открыта до 5 декабря (четверг)! Убедительная просьба к спортсменам и представителям команд подавать предварительную заявку во избежание очередей на старте.

Информациясхемы проезда. Заявка через систему ENTRY11121314 этапы.

 

 Двенадцатый этап и "Покровская Снежинка 2013" пройдут 8 декабря в Покровском-СтрешневоВ этом году соревнования пройдут в дисциплине нитка. Заявка открыта до 5 декабря (четверг)! Убедительная просьба к спортсменам и представителям команд подавать предварительную заявку во избежание очередей на старте.

Информациясхемы проезда.

 

Оба этапа будут продолженать масштабное тестирование средств GPS-трансляций. Принять участие может каждый желающий. Все, что требуется - мобильный телефон на платформе андроид с gps и подключением к интернету. Также порядка 20 устройств будут выданы организаторами. Подробности о том, как это устроено - смотрите на сайте трансляций. На старте можно будет получить консультацию по настройке телефона, если это не получилось у вас сделать самостоятельно! О том как настроить телефон можно почитать ТУТ.

 

xcsport   03.12.2013    08:29
Просмотров: 1625 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT