Регистрация

"Red Bull Дикая Лыжня" переносится

"Red Bull Дикая Лыжня" переносится
21 декабря, в Екатеринбурге, на горнолыжном курорте «Уктус» пройдет массовая лыжная гонка по пересеченной местности Red Bull Дикая Лыжня.

 

Увлекаешься лыжным спортом, но стандартные гонки кажутся тебе слишком скучными? Red Bull решил добавить экстрима к этим классическим соревнованиям. 21 декабря в Екатеринбурге пройдет первая массовая лыжная гонка нового формата – Red Bull Дикая Лыжня. Гонка пройдет по территории спортивного комплекса «Уктус» – одного из лучших горнолыжных комплексов региона.
 
Специально для гонки в «Уктусе» будет проложена уникальная трасса, сочетающая в себе как подготовленные, так и «дикие» участки. Не жди легкой пробежки, тут будут и крутые затяжные подъемы, и опасные спуски с резкими поворотами, и специальные участки,и непредвиденные препятствия. В общем, настоящее испытание на прочность, длиной в 10 километров.
 
Хоть гонка и массовая, но максимальное количество участников будет ограничено. Чтобы гарантировать себе место на Дикой Лыжне нужно пройти предварительную регистрацию. Заранее заполнив онлайн-анкету на сайте RedBull.ru ты не только гарантируешь себе место в гонке и избавишься от необходимости толкаться в очереди, но и получишь памятный сувенир от Red Bull.
 
Регистрируйся прямо сейчас по ссылке http://bit.ly/1arqvQh и приходи в «Уктус» 21 декабря. Будет жарко!
 
 

xcsport   03.12.2013    08:40
Просмотров: 1370 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT