Регистрация

В Морозовскe пробежали в честь любви и бега!

В  Морозовскe пробежали в честь любви и бега!

15 марта в Морозовске Ростовской области состоялся 26-й ежегодный пробег Любви и Бега, в котором приняли участие 146 любителей спорта. Любовь к бегу объединила жителей не только из Ростовской области, но и из других регионов. Самый большой путь до Морозовска проделал спортсмен из Петрозаводска.

Праздник бега, приуроченный к началу весны, состоял из состязаний на разные дистанции — от 200 метров до десятков километров. Гвоздем беговой программы стал классический марафон — 42 километра 195 метров, победу в котором одержал наш волгодонец Игорь Краев, для которого этот марафон стал уже 13-м по счету. Игорь показал лучшее время на дистанции — 3 часа 14 минут 41 секунда, в упорной борьбе вырвав победу на финише у именитого московского марафонца Вячеслава Зверева, для которого этот забег был уже 467-м по счету. Стоит отметить, что в забегах принимали участие люди разных возрастов: от самых юных до пенсионеров в возрастной категории 70-79 лет.

По итогам соревнований победители и призеры получили медали, грамоты и памятные призы от организаторов пробега — морозовского клуба любителей бега и отдела по молодежной политике .

xcsport   19.03.2014    23:23
Просмотров: 1303 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT