Регистрация

Беговой клуб KANT Trail Running приглашает!

Беговой клуб KANT Trail Running приглашает!

Молодой беговой клуб KANT Trail Running совместно с магазином спортивных товаров КАНТ предлагает поучаствовать в забеге в новом соревновательном формате.

Если вы уже вдоволь набегались по гладкому асфальту и ровной грунтовке и душа жаждет больших высот и крутых перепадов, то вам сюда. KANT Trail Running специализируется на трейл раннинге (беге по бездорожью и склонам с перепадом высот до 200 метров) и 24 августа предлагает соревновательную программу по этой дисциплине, состоящую из двух этапов:

На первом этапе участники посостязаются в скоростном спринтерском забеге на склон 170 метров в длину с набором высоты 54 метра под уклоном до 25 градусов SPEED UPHILL. Забудьте про ровное дыхание и идеальный пульс, потому что эти пара минут будут намного интенсивнее обычной тренировки или забега.

Те, кто сумеет перевести дыхание после SPEED UPHILL, сможет зарядиться новыми беговыми впечатлениями на забеге Trail на дистанцию 10 400 м (4 круга - для мужчин) и 7 800 м (3 круга - для женщин) (круг - 2 600 метров) по разнообразному покрытию (грунт, камни, асфальт) и перепадом высот до 50м. Вам предстоит преодолеть уже не один подъем и спуск и проверить на прочность свою волю и мышцы.

xcsport   15.08.2014    22:11
Просмотров: 1507 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT