Регистрация

В Сокольниках прошёл третий этап "Путяевского Лабиринта"

В Сокольниках прошёл третий этап "Путяевского Лабиринта"

27 августа 2014 г. - состоялся пробег на 15 км у Путяевских прудов - "Путяевский Лабиринт". третий и завершающий этап в текущем сезоне, собрал большую беговую компанию. Спортсмены за лето набрали хорошую беговую форму и показали наилучшие результаты, способствовала этому отличная беговая погода.

"Путяевский лабиринт" проводится уже третий год подряд. Забег с бесплатной регистрацией, в организации которого участвует много людей, которые выходят в нерабочее время и устраивают это мероприятие. Маршрут забега проходит по немноголюдной части старого парка, с подъемами и спусками, поэтому неподготовленным участникам наверное тяжеловато бежать. Стартовый городок включает все самое необходимое, раздевалку, камеру хранения и зону питания.

Накануне соревнований прошли обильные дожди с сильным ветром, но на трассе оказалось сухо. Организаторы тщательно вычистили и обозначили трассу, а в наиболее сложных местах поворота волонтеры указывали направление движения. Так что никаких проблем с определением, куда бежать, не возникало.

Самый быстрый на дистанции 15 км. - Иван Моторин выиграл забег с результатом 49:34, среди женщин лидировала Мария Быстрова со временем 59:06.

Дружескую атмосферу и отличный уровень забега организован силами КЛБ "Факел" и управы района Алексеевский.

Сегодня опубликован предварительный протокол 3 этапа Путяевского Лабиринта. До 3 сентября включительно принимаются замечания по протоколу на почту labirint_2013@mail.ru. По результатам рассмотрения замечаний к предварительному протоколу будет опубликован итоговый протокол. 

xcsport   29.08.2014    14:40
Просмотров: 1529 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT