Регистрация

28 февраля Гонка на выживание в Ромашково состоится

28 февраля Гонка на выживание в Ромашково состоится


28 февраля на трассе в Ромашково состоится традиционный забег на дистанции 60 километров. Соревнования посвящены 70-летию Великой Победы и проходят при поддержке и участии Московского Военного Округа и МЧС России.
Победители соревнований получат призы торговой марки Fischer, профессиональное лыжное оборудование, одежда и спортивные аксессуары. В рамках соревнований учреждены специальные награды для спортсменов с ограниченными возможностями, а также для участников старше 70 лет и моложе 18 лет.
На предстоящем мероприятии участников и болельщиков ждет обширная программа, в рамках которой пройдет чествование ветеранов ВОВ и ветеранов спорта. В исполнении военного оркестра прозвучат фронтовые песни. Гостей угостят солдатской кашей из полевой кухни.
Дискотека от ди-джеев Нашего Радио, сувениры от спонсоров, прекрасная атмосфера ждет всех, кто придет к нам 28-го февраля.
Гонка на выживание переживает свое второе рождение, став отправной точкой новой программы X -ТРЕК. В течение года спортсмены смогут принять участие сначала в лыжном марафоне, затем поддержать форму в забегах на лыжероллерах и в начале осени испытать себя в трекинге.
Подробная информация www.xtrek.club
Положение о соревнованиях будет выложена позже.

xcsport   09.02.2015    21:48
Просмотров: 1526 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT