Регистрация

Романтический бег в Лосином острове

Романтический бег в Лосином острове

День Святого Валентина это не только праздник всех влюбленных, но и любящих, любимых, любвеобильных, вдохновленных, добрых и романтичных... Это показал забег на 10 км, организованный командой Run studio - Romantic run.

14 февраля в национальном парке Лосиный остров собралось более 200 чел бегунов и болельщиков, чтобы на бегу отметить этот день! Яркие шарики, романтическая почта, разминка перед забегом - все это ожидало наших бегунов. Ручной хронометраж обеспечивали спортивные судьи республиканской категории, организаторы Чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года. Лидеров и замыкающих сопровождали специалисты маунтин байка.

Колоритный старт и не менее яркий финиш участников украсили беговой праздник улыбками и нотками позитива! На финише бегунов ждали памятная медаль с символикой забега, вода и горячий чай. Для победителей и призеров были предусмотрены специальные призы от спонсоров забега.

Атмосфера праздника, любви и романтики царила на протяжении всего мероприятия! Команда Run studio благодарит всех бегунов и болельщиков, партнеров и спонсоров! Следующий забег с весенней тематикой планируется в мае!
Желаем всем бега и любви!
До новых встреч, друзья!

Команда Run-studio


Протокол

xcsport   23.02.2015    19:52
Просмотров: 1388 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT