Регистрация

Полумарафон Весенний гром 2015 – kids, girls и drum&race

Полумарафон Весенний гром 2015 – kids, girls и drum&race

25-26 апреля в Парке Мещерский состоится Весенний гром Drum&Race, который станет настоящим праздником для всей семьи.

25 апреля, в субботу, пройдет Весенний гром Girls&Kids, в котором примут участие не только дети, но и их мамы.

Сразиться за победу в забеге смогут только 500 девушек, которые первыми успели зарегистрироваться на сайтеорганизаторов. Для того, чтобы взойти на пьедестал победы Весенний гром Kids&Girls, участницы должны будут преодолеть дистанцию в пять километров и, разумеется, сделать это быстрее всех!

В этот же день пройдет детский забег на 1 километр. За первое место в борьбу вступят500 спортсменов в возрасте до 12 лет. Поддержать юных атлетов придут послы благотворительного фонда «Подсолнух» - олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко, музыкант Алексей Кортнев, и ведущая Алла Довлатова.

26 апреля на старт дистанцию протяженностью 21,1 км выйдут более 2000 атлетов, что позволит полумарафону Весенний гром Drum&Race посоревноваться в этом году за звание самый массовый полумарафон России.

Забег обещает быть не менее громким, чем в прошлом году, ведь битва барабанщиков на Весеннем громе Drum&Race будет нешуточная! Сразу четыре музыкальные команды станут своего рода источником энергии и эмоций для спортсменов, которые выйдут на дистанцию 21,1 км. Как и в прошлом году, по итогам соревнований участники полумарафона будут определять лучших из лучших. На сайте организаторов пройдет народное голосование, в ходе которого будет выбрана самый зажигательный музыкальный коллектив.

Экспо «Весенний гром» – более 18 спортивных брендов под одной крышей

Начало сезона – отличный повод обновить свой спортивный гардероб.


18 апреля с 9:00 до 21:00 в рамках подготовки к полумарафону Весенний громDrum&Race в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдёт одноименное экспо. 

Выставка «Весенний гром» объединит на своей площадке ведущих производителей спортивного оборудования и экипировки, питания и аксессуаров. 

Бегуны, триатлеты, пловцы, велосипедисты и просто сторонники активного образа жизни не только получат уникальную возможность познакомиться с последними новинками от спортивных брендов и купить вещи с хорошими скидками, но и послушать интересные лекции, пообщаться с профессионалами, поделиться своим опытом и просто хорошо провести время.

Специальные предложения и акции ждут посетителей на многих стендах на территории экспо. В числе участников такие бренды как Mizuno, Peloton, КАНТ, Run Lub, CEP, Высшая лига, Watt bike, Триспорт.рф, Newton, Compressport, BodyRec, CamelBak и другие.

xcsport   16.04.2015    23:40
Просмотров: 1543 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT