Регистрация

В Москве состоится гонка с испытаниями для любительских фитнес команд «Стань человеком – 2» от Reebok.

В Москве состоится гонка с испытаниями для любительских фитнес команд «Стань человеком – 2» от Reebok.

23 мая на территории Московского дворца пионеров на Воробьевых горах под эгидой Reebok состоятся зрелищные спортивные соревнования Стань Человеком. Более трехсот команд, каждая из которых состоит из шести участников (рекомендуемая организаторами комбинация — 4 парня и 2 девушки), пройдут через серию необычных испытаний, чтобы проверить пределы своих возможностей, открыть в себе новые качества и стать лучшей версией себя.

«Стань человеком!» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе бренда — знаке «Дельта», три стороны которого символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.

В ходе гонки участникам предстоит преодолеть дистанцию около 5 км, на которой их ожидают 9 различных заданий на ловкость, выносливость и умение работать в команде. Точная схема трассы держится в секрете и станет известна только в день соревнований. По регламенту, команды стартуют поочередно каждые две минуты в течение всего дня — победителем становится та из них, что пробежит маршрут целиком, выполнив все задания, за наименьшее количество времени. За качеством прохождения каждого испытания следят спортивные инструкторы. Для разрешения спорных ситуаций время старта и финиша каждой команды фиксируются видеорегистраторами.

В специально отведенной зоне для участников гонки и тех, кто пришел их поддержать, будут проводиться мини-соревнования и серия мастер-классов от лучших фитнес-инструкторов и спортсменов. Среди прочих активностей, все желающие смогут пройти обучение технике ведения ближнего боя, попробовать себя на тренажере равновесия индоборде, принять участие в мини-чемпионате по армрестлингу или освоить жонглирование гирями.

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ -2 — это соревнования для тех, кто хочет продемонстрировать энергию и силу, изначально заложенные природой в каждом из нас. Регулярные фитнес-тренировки позволяют постоянно развиваться, преодолевать себя, расширять свои возможности, и, в конечном итоге, становиться лучше в социальном, духовном и физическом аспектах. Регистрация команд продлится до 19 мая: для участия необходимо зайти на сайт www.станьчеловеком.рф, получить идентификационный код и занять свое место в итоговом расписании. Соревнования стартуют в субботу 23 мая в 11:00 на Воробьевых горах по адресу улица Косыгина, 17 к1. Участие бесплатное.

EvgeniaPerekrest   18.05.2015    12:57
Просмотров: 1448 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT