Регистрация

Дуатлон Свинцовые тучи

Дуатлон Свинцовые тучи

На сегодняшний момент Кубок СССР по триатлону - это пять соревнований, заверщающим из которых является осенний дуатлон «Свинцовые тучи». Зачет в Кубке производится по четырем лучшим результатам соревнований. С 2014 года Кубок получил спонсорскую помощь от инвестиционно-строительной компании «По стране».

Дистанции, которые предстоит преодолеть спортсменам, следующие: 5 км бег по пересеченной местности, затем 12 км на велосипеде, и завершающий этап – 3 км бег.

Победители и призеры Кубка по триатлону разделят призовой фонд 100 000 рублей от Генерального директора Белоусова Геннадия, а победители в зачете среди мужчин и женщин получат также памятные Кубки по триатлону Чемпионата СССР - 2015.

Стартовый взнос при предварительной регистрации и оплате на сайте - 600 рублей.
Стартовый взнос при оплате на месте - 800 рублей.

Вниманию участников! 

Кроме награждения по итогам Кубка, будут объявлены и отдельно награждены участники лотереи. Кто еще не успел поучаствовать (т.е. лайкнуть страницу в facebook https://www.facebook.com/BrandlawyerRu/ или подписаться на группу во ВКонтакте http://vk.com/brandlawyer) может еще успеть сделать это до финала соревнований.

Регистрация и подробности на сайте.

Alexey Mironenko   02.11.2015    22:34
Просмотров: 1399 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT