Регистрация

Vladivostok Ice Run

Vladivostok Ice Run

21 февраля 2016 г. состоится 1-й ледовый международный забег «Льды Владивостока». С этого момента будет дан старт ежегодному ледовому беговому празднику, который будет проводиться в акватории г. Владивостока и о. Русского, где все участники гарантировано получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

21 февраля 2016 г. состоится 1-й ледовый международный забег «Vladivostok Ice Run». С этого момента будет дан старт ежегодному ледовому беговому празднику, который будет проводиться в акватории г. Владивостока и о. Русского,  где все участники гарантировано получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Ледовый забег «Vladivostok Ice Run» станет международным мероприятием, которое каждый год будет привлекать все больше участников как из России, так и из других стран.

В рамках соревновательного дня вам предлагается попробовать свои силы на одной из трёх предложенных дистанций:  5 км, 10 км, 21 км.

Полумарафон — это настоящий праздник для всех любителей бега, независимо от уровня подготовки. Если вы еще только задумываетесь о беге, попробуйте свои силы на дистанции 5 км. Добавьте месяц-два беговой тренировки – и вам покорится дистанция 10 км. Даже начинающий бегун через несколько месяцев подготовки сможет преодолеть дистанцию 21 км. 

Поставьте себе амбициозную цель и влейтесь в поток таких же любителей спорта и новых впечатлений. Опытным спортсменам нам также есть что предложить: интересная трасса, хронометраж системы MYLAPS, и, конечно, профессиональная организация забега.

Для всех участников мы подготовили интересную программу до, вовремя и после забега с неповторимым колоритом. На финише все участники получат медаль в память о своем достижении!

Беговая трасса пройдет по бухте Новик, о.Русский. На протяжении всей дистанции будут размещены указатели километров и через каждые 5 км палатки с горячим чаем и питанием.

Основное покрытие трассы: лёд и снег.

Подробности, положение и регистрация на сайте мероприятия.

Alexey Mironenko   13.01.2016    23:44
Просмотров: 1016   Комментариев: 1 


Комментарии:
ваня — 21.02.2016

результаты забега?



Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT