Регистрация

ADIDAS БЕГУЩИЕ СЕРДЦА 3/10/21 км

ADIDAS БЕГУЩИЕ СЕРДЦА 3/10/21 км

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что открыта регистрация на благотворительный забег Adidas Бегущие сердца, который состоится 29 мая 2016 года в 10.00.
 
Гонка пройдёт уже во второй раз и в этом году состоится на Воробьёвых горах и стартует на Университетской площади между МГУ им. Ломоносова и Смотровой площадкой. В забеге предусмотрены три дистанции: 3км, 10км и полумарафон 21.1 км. В этом году забег Adidas Бегущие сердца официально становится инклюзивным и открывает отдельный соревновательный зачет на дистанцию 10 км для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской. Также, предусмотрен отдельный командный зачет для корпоративных участников забега. Мы гордимся тем, что наши границы становятся все шире с каждым годом!
 
Как всегда, организаторами выступают Наталья Водянова и Полина Киценко, НКО Фонд помощи детям «Обнаженные Сердца» и компания PODIUM market. Титульным спонсором и партнером является компания Adidas, также спонсорами забега являются компании Coca-Cola, МегаФон и Абсолют Банк. Техническим партнером забега является наша компания 3sport, организатор серии стартов Grom.
 
В этом году команда забега ставит перед собой новые цели, и спортивные, и благотворительные, осваивает новые маршруты и поднимает «Бег со смыслом» на абсолютно новый уровень. Цель забега — собрать пожертвования на создание сети служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями раннего возраста.
 
После финиша состоится праздничный концерт, на котором для всех участников забега и болельщиков выступит группа Uma2rman. В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.
 
#БежимСосмыслом!

 
Регистрация участников и подробная информация о забеге на официальном сайте забега http://runninghearts.ru

Alexey Mironenko   15.03.2016    16:05
Просмотров: 1283 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT