Регистрация

СК "Альфа-Битца" нужна наша помощь!

СК "Альфа-Битца" нужна наша помощь!

Дорогие друзья! 

СК "Альфа-Битца" в очередной раз обращается к вам за помощью. 



Совместно с кандидатом в депутаты Государственной Думы Славинской Татьяной мы подготовили обращение в Министерство Экономического развития с целью выдвижения законодательной инициативы о расширении понятия "публичный сервитут" на открытые спортивные плоскостные сооружения. 


Очень сложно сохранять и развивать спортивные и прогулочные трассы, которые проходят по земельным участкам разных землепользователей. Особенно когда речь идет не о спорте высших достижений, а об интересах жителей городов, здоровом образе жизни, любительском спорте. Мы поддерживаем законодательную инициативу, которая сделает первый шаг в этом направлении, и создаст юридическую базу для закрепления прав и возможностей граждан пользоваться спортивными трассами и сохранять их от застройки. 


Публичный сервитут - это право пользования чужим земельным участком, установленное в интересах неограниченного круга лиц. Он устанавливается местными органами власти в интересах всех граждан и обязателен для владельцев земли, по которой проходят спортивные трассы. 

Какая требуется помощь 


1) С 10 мая по 21 мая включительно будет производиться сбор подписей у нас на лыжной базе, вы сможете поставить свою подпись, приходя на тренировку. 
Подпись можно поставить в помещении юридической консультации, которая расположена по адресу: г. Москва ул. Азовская 15 А или стр. 1, 5 этаж со второй лестницы. Телефон юриста 8 916 114 93 37 

2) Вы можете сами распечатать подписной лист, собрать подписи своих друзей и соседей, принести нам в Битцу или по указанному выше адресу до 21 мая включительно. 

3) Вы можете разместить новость на основании этого текста. 
Размещайте новость на дружественных нам ресурсах, на всех имеющих отношение форумах и группах в соц. сетях( спортивных, экологических, местных жителей и тд). 

Файл обращения и страница для подписей: 
http://help.bitza-sport.ru/files/Obraschenie_20160422_i_podpisnoy_list.docx

Lena Bogopolskaya   12.05.2016    09:30
Просмотров: 1090 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT