Регистрация

Соревнования на треке!

Соревнования на треке!

Спортивное соревнование по лёгкой атлетике Track and Field School of Speed. В рамках одного стремительного дня вы сможете выступить на дистанциях 400 м, 800 м, 1500 м или 3000 м, а также пробежать эстафету 4 по 400 м в составе смешанной команды. Собирайте болельщиков, бросайте вызов бегунам из других беговых клубов и решайтесь на испытание скоростью.

Первое спортивное соревнование по лёгкой атлетике Track and Field School of Speed пройдёт пройдут 21 августа на открытом стадионе Северного спортивного ядра в «Лужниках». Следующие — в ноябре и феврале на крытых манежах столицы.

Чтобы подготовиться к забегам на короткие и средние дистанции, накануне каждого мероприятия пройдут тренировочные дни. В программе: лекции, мастер-классы по технике бега и специальным беговым упражнениям, ознакомительные забеги на треке, упражнения на барьерах, отработка передачи эстафетной палочки и многое другое. Первые тренировочные дни пройдут 6-7 августа на стадионе Северного спортивного ядра в «Лужниках». Вход свободный.

Регистрация
Вы можете принять участие в личном первенстве, если вам 14 лет или больше. Электронная регистрация на индивидуальные забеги будет открыта с 12:00 18 июля до 24:00 15 августа. Участник считается зарегистрированным после оплаты регистрационного взноса.

Вы можете принять участие в эстафете, если вам 18 лет или больше. К участию допускаются только смешанные команды. Регистрация участников эстафеты будет открыта с 12:00 18 июля до 24:00 15 августа. Заявку на участие от имени команды необходимо отправить на электронный адрес relay@newrunners.ru. Команда считается зарегистрированной, если её представитель заполнил заявку и оплатил регистрационный взнос за команду.

Участник может зарегистрироваться только на один индивидуальный вид (400 м, 800 м, 1500 м или 3000 м). Допускается участие в одном индивидуальном виде и в эстафете в составе команды.

Число участников
Максимальное число участников:

400 м — 160 человек
800 м — 272 человека
1500 м — 312 человек
3000 м — 168 человек
Эстафета — 120 команд по 4 человека в каждой

Стоимость участия
Размер регистрационного взноса для участия в личном первенстве — 400 рублей, для участия в эстафете — 1200 рублей за команду. Участие в тренировочных днях, которые пройдут 6-7 августа, — бесплатно.

Получение пакета участника
Стартовые пакеты будут выдаваться в день соревнования, 21 августа, в здании Северного спортивного ядра Олимпийского комплекса «Лужники» (ул. Лужники, д. 24, стр. 8) с 09:00 до 17:40. Участник обязан забрать стартовый номер не позднее, чем за час до своего старта.

Для получения стартового пакета необходимо предъявить:

оригинал удостоверения личности;
оригинал медицинской справки, оформленной не ранее 22 февраля 2016 года, с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию или большую дистанцию;
для участников в возрасте 14-17 лет: оригинал согласия от родителей на участие в Соревновании, заполненного по образцу, или личное присутствие одного из родителей при получении стартового пакета.

Без указанных документов стартовые пакеты не выдаются!

Что входит в пакет участника

стартовый номер с чипом хронометража
браслет для доступа в зону стартово-финишного городка
браслет для камеры хранения
пакет для сдачи вещей в камеру хранения
тренировочная сумка PUMA
бутылка для воды PUMA

Хронометраж
Результаты участников фиксируются электронной системой хронометража и ручной записью.

Награждения
Победители и призёры в личном первенстве определяются в каждом виде соревнований у мужчин и женщин. Награждение в отдельных видах в личном первенстве производится:

среди юношей и девушек от 14 до 15 лет с 1 по 3 места;
среди юношей и девушек от 16 до 17 лет с 1 по 3 места;
среди мужчин и женщин от 18 лет и старше с 1 по 3 места.

Награждение в командной эстафете производится с 1 по 3 места. Все победители и призёры — как в личном первенстве, так и в эстафете — получат памятные призы.

Подробности на сайте newrunners

Alexey Mironenko   19.07.2016    15:06
Просмотров: 1098 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT