Регистрация

Подмосковный трейл от организаторов CrimeaXrun 26.08.2017

Подмосковный трейл от организаторов CrimeaXrun 26.08.2017

В каждом ландшафте есть свое очарование. Главное, иметь возможность и желание его разглядеть.OKA Trail  покажет вам красоту средней полосы России - высокие берега рек, широкие видовые поля, сосновое редколесье, густые дубравы и глубокие тенистые овраги. Всё это есть всего в 90 километрах от Москвы, на южном берегу реки Ока.

OKA Trail –  новый подмосковный проект.

Три маршрута: от 22 до 80 километров, каждый сможет выбрать то, что ему по душе и по силам. Старт и финиш всех дистанций на территории отеля «Царьград».

Протяженность дистанции 80 километров, набор 1000 метров. Самая "вкусная" дистанция OKA Trail. Несомненно, эта дистанция не для новичков, как минимум, с точки зрения расстояния от старта до финиша. Помимо длины дистанции организаторы подготовили для участников и другие «изюминки»: уходящие за горизонт полевые дороги, узкие тропы с разной поверхностью, живописная пойма р.Восьма, лиственные и хвойные леса и сосновое редколесье, дачные поселки и крохотные деревеньки, глубокие овраги и несколько небольших освежающих бродов. И конечно, знаменитые берега Оки, устланные цветными полями. Гонка пройдет в один круг.

Подробности и регистрация на сайте соревнований http://www.run-x.run/

Lena Bogopolskaya   15.07.2017    12:17
Просмотров: 908 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT