Регистрация

Очень добрый и очень грязный трейл

Очень добрый и очень грязный трейл

29 октября в зоне отдыха «Битца» в рамках проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» уже в третий  раз прошёл благотворительный забег по пересеченной местности – Добрый Грязный Трейл.

На мероприятие зарегистрировалось 800 человек.

Всем вместе  удалось собрать 635 770 рублей, которые будут направлены  на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. 

Трасса трейлраннинга была по-осеннему грязной, а потому сложной: бегуны преодолевали резкие подъемы и спуски, кочки и лужи. Но все эти испытания доставляли лишь удовольствие участникам, ведь они вышли на дистанции ради доброго дела.

Для поддержания спортивного духа участников и ритма забега на трассе громко звучали барабаны Никиты Березкина.

На финише бегунов ожидала полевая кухня, где все желающие могли отведать рассыпчатую гречневую кашу и выпить горячего ароматного чая.

Как это было можно посмотреть здесь.

Зимой в Битце состоится благотворительная лыжная гонка проекта "Спорт во благо".

Приходите!

Отзывы участников:

"Первый трейловый забег (овраги, грязь, мокрая трава). Всего-то 3 скользких км, но какие они были тяжёлые ?! Уверена, что это только начало, ведь было весело! Забег благотворительный и все деньги пошли на помощь деткам. Хороший денёк!" 

"21 км, Добрый и ооочень грязный трейл в поддержку детей с синдромом Дауна прошел сегодня в битцевском лесу! Мне было нелегко! Перепад высот (общий набор 441м) и грязь убили меня! По ощущениям все 30км. Но я счастлива, что за 4 месяца подготовки мне удалось достичь этой, как изначально казалось, невыполнимой цели!"
 

Lena Bogopolskaya   16.11.2017    12:31
Просмотров: 737 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT