Регистрация

KareliaSkiFest – Лыжный фестиваль в стране загадочной северной природы!

KareliaSkiFest – Лыжный фестиваль в стране загадочной северной природы!

Карелия всегда славилась своими лыжными традициями, огромными снежными сугробами, невероятно красивой природой и экологией! Каждый, кто побывал в Карелии, возвращается домой с яркими воспоминаниями, увлекательными историями и желанием вернуться вновь!

23-25 февраля 2018 года приглашаем принять участие в первом Карельском лыжном марафоне, который вошел в серию элитных лыжных марафонов Russialoppet. Регистрация: https://russiarunning.com/event/003-KSF2018

Марафон пройдет в рамках масштабного лыжного фестиваля. В программе:

23 февраля - Extreme спринт в Центре активного отдыха "Ялгора".

Отличная разминка перед марафоном, захватывающее шоу: спортсмены пройдут горнолыжную трассу на беговых лыжах. Зрители смогут кататься на горных лыжах и перемещаться по точкам просмотров трассы!

24 февраля – Лыжный марафон "Фонтаны". Ход свободный, дистанции: 10 / 20 / 28 / 51 км.

Уже сейчас в старт лист марафона вошли свыше 400 участников из 3 стран, 72 городов, 21 региона России, включая Амурскую область и Приморский край.

В рамках праздника на площадке Спортивного комплекса "Курган" пройдет «Ярмарка спорта», а также обширная развлекательная программа, в которой сможет поучаствовать любой желающий.

25 февраля – II зимняя Детская Олимпиада "Маленький Чемпион".

Семейный праздник развернется на территории Спортивно-развлекательного центра "Горка". Маленьких участников и их родителей ждут занимательные зимние конкурсы: лыжные гонки, детский биатлон, гонки на ватрушках, детские соревнования по горным лыжам и сноуборду, спортивное ориентирование, а также много призов, подарков и хорошее настроение.

Карельский лыжный фестиваль соберет на своих трассах свыше 1000 участников и более 5000 зрителей. Приезжайте всей семьей, большой компанией друзей – на фестивале каждый найдет занятие по душе! KareliaSkiFest - Для всех и каждого!

Фестиваль проходит при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа, Министерства спорта РК, Автономной некоммерческой организации «Центр организации спортивных мероприятий» (KareliaSkiFest).

Подробности у организаторов соревнований:

АНО «Центр организации спортивных мероприятий»

Дурягин Алексей +7 (921) 224 02 02

e-mail: info@kareliaskifest.ru vk.com/kareliaskifest | www.facebook.com/kareliaskifest | www.instagram.com/kareliaskifest

Alexey Mironenko   02.02.2018    17:46
Просмотров: 781 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT