Регистрация

Перевоз в Пересвете!

Перевоз в Пересвете!

В связи с небезопасной толщиной льда для большой массы лыжников и снегоходной техники по рекомендации службы МЧС Главой Талдомского района Владиславом Юдиным и президентом всероссисйкой серии лыжных марафонов Russialoppet Георгием Кадыковым-Орбелиани принято решение о переносе места проведения лыжного марафона-праздника Николов Перевоз в центр лыжного спорта Александра Легкова и парк-отель Пересвет (МО, г. Пересвет, ул. Пионерская, 9 http://www.peresvethotel.ru/ ).

В ближайшие 3 дня оргкомитетом будут объявлены схемы стадиона и трасс, информация о трансферах из Москвы, Дубны и Талдома. Дистанции соревнований: 1/3/10/20 и 40км.

На этот час зарегистрировались 1180 спортсменов.

Дорогие участники, мы хорошо понимаем возможные неудобства для каждого из вас, связанные с переносом Николов Перевоз из арт-усадьбы Веретьево в город Пересвет, но посчитали данное решение единственной альтернативой отмене соревнований.

Традиционно самый удобный лыжный марафон для новичков конькового стиля Николов Перевоз в 2018 году станет серьезной проверкой их боевого духа.

Команда Николов Перевоз

Lena Bogopolskaya   03.02.2018    07:41
Просмотров: 879 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT