Регистрация

Elbrus World Race 2018. Регистрация открыта!

Elbrus World Race 2018. Регистрация открыта!

Заявка открыта!
http://registration.elbrusworldrace.com/
Льготная заявка со скидкой 15% продлится до 25 апреля.
До встречи на Elbrus World Race 2018!

Факты об Эльбрусе

Эльбрус (5642) — это легендарная гора в горной цепи Кавказа на юге России. С высотой 5642 метров над уровнем моря, западная вершина Эльбруса является самой высокой географической точкой Европы.

Эльбрус — гора вулканического происхождения, что объясняет его необычный, округлый вид. Приэльбрусье традиционно популярно для горных лыж, туризма и альпинизма.


Организатор EWR

ELBRUS WORLD RACE проводится компанией «Альпиндустрия», обладающей инфраструктурой, кадрами и большим опытом проведения мероприятий и обеспечения горной безопасности в Приэльбрусье.

Оргкомитет EWR — это команда профессиональных организаторов, горных гидов и волонтеров, связанных любовью к горам и желанием создать отличное мероприятие.

Президент EWR — Сергей Зон-Зам — альпинист, горный гид, владелец и создатель лидирующей розничной аутдор сети и сети специализированных агентств путешествий «Альпиндустрия».

Директор EWR — Иван Кузьмин — чемпион мира по лыжному ориентированию, Заслуженный мастер спорта России, организатор международных соревнований по лыжным, приключенческим гонкам и спортивному ориентированию, председатель Российской ассоциации трейлраннинга.

Alexey Mironenko   29.03.2018    10:44
Просмотров: 666 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT