Регистрация

Югорский марафон. Персональные фильмы участников

Югорский марафон. Персональные фильмы участников
8 апреля в Ханты-Мансийске состоялся 6-й Югорский лыжный марафон, входящий в зачеты Суперкубка, Кубка Мастеров и Кубка Команд серии Russialoppet. В забегах на 50км и 25км свободным стилем приняли участие около 1000 спортсменов.
ugra03.jpg
Благодаря сотрудничеству Russialoppet и ФДА Росавтодор, каждый финишер получил в подарок персональный фильм о своем прохождении марафонской лыжни.

Бесплатно скачать ролик и поделиться им можно, зайдя в каталог и введя в поисковом поле свой номер участника или фамилию:

https://mysportfilm.ru/Ugra

Персональные видео для марафонцев Russialoppet создаются с помощью уникальной в России технологии MySportFilm. Для этого на разных участках трассы устанавливается 15-20 видео-камер, которые ведут съемку участников во время соревнования. Затем серверное программное обеспечение MySportFilm  создает персональные фильмы для каждого вышедшего на трассу. При желании можно отредактировать свой фильм и с помощью редактора найти себя более точно.  

Помимо Югорского лыжного марафона персональные фильмы от Russialoppet получают участники Николов Перевоз, Казанского, Мурманского и Авачинского марафонов.

Alexey Mironenko   24.04.2018    21:20
Просмотров: 699 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT