Регистрация

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Со 2 по 8 июля 2018  в разных городах России  и за рубежом пройдёт забег ИНЬ-ЯНЬ.

В древнекитайской мифологии инь-янь — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной. Его изображали в виде круга, образа бесконечности, разделенного волнистой линией на две половины — темную и светлую. Симметрично расположенные внутри круга две точки — светлая на темном фоне и темная на светлом — говорили о том, что каждая из двух великих сил Вселенной несет в себе зародыш противоположного начала.

Принято также считать, что Инь и Янь - женское и мужское начало.

Мы предлагаем участие в данном забеге как парам, так и индивидуальным участникам.

Участие в паре:

Участвовать можно любыми парами: парень и девушка, муж и жена, мама и сын, папа и дочь, друзья, подруги, и т.д.

Вы регистрируетесь на одного человека из вашей пары и дополнительно указываете имя второго человека (либо в комментарии к регистрации, либо дополнительным письмом на virtualrun@mail.ru)

После регистрации вам будет выслан 1 стартовый номер, в котором будут указаны 2 имени. Оба участника должны пробежать одинаковую дистанцию, либо вместе, либо отдельно. Можно бежать не за один раз. Результаты обоих участников должны быть высланы на наш электронный адрес одновременно в одном письме.

Индивидуальное участие:

Участнику необходимо преодолеть 2 одинаковые дистанции в разные дни  – пробежать за Инь и за Янь. Пробежать каждую дистанцию можно не за один раз.

В награду за этот забег участники получат не одну, а 2 медали на двух лентах, которые соединяются между собой магнитом!

Мы предлагаем  4 дистанции на выбор, включая 1км для новичков / Детский забег.

Уникальность этого забега в том, что принять в нём участие может ЛЮБОЙ человек, не зависимо от возраста, места жительства или степени подготовки! Необходимо лишь выбрать дистанцию и зарегистрироваться. Мы начнём рассылать стартовые номера после 30 июня. Если ты зарегистрировался после 30 июня, то в течение суток после регистрации ты получишь свой стартовый номер по электронной почте (исключение составляют выходные, когда срок увеличивается до 2 суток). На завершение забега отводится 1 неделя. В течение этого периода ты можешь выбрать любой удобный для тебя день и время, и пробежать (на улице или на беговой дорожке), пройти (скандинавская ходьба), или даже проплыть выбранную дистанцию!

Дистанции на выбор:

1км

5км

10км

21,1км

Как зафиксировать результат

Зафиксировать свой результат можно любым удобным для вас способом: скриншотом из мобильного приложения, фотографией спортивных часов с результатом и т. д. Для этого нужно прислать на электронную почту result@virtualrun.ru письмо со всей необходимой информацией, и вам вышлют уникальную коллекционную медаль по почте. Вот что нужно указать в письме:

- название забега,

- свой стартовый номер,

- фамилию, имя, отчество

- время, за которое участник преодолел выбранную дистанцию,

- точный адрес доставки (если сменился после регистрации),

- скриншот из любой беговой программы, либо спортивных часов, либо фото экрана беговой дорожки как подтверждение своего времени прохождения дистанции (обязательно),

- фото/селфи с нагрудным номером приветствуется (опционально).

Примеры отчётов:

sample

Зарегистрируй свой результат, прислав его на электронную почту result@virtualrun.ru   и получи 2 УНИКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ МЕДАЛИ по почте!

Регистрация на забег

Lena Bogopolskaya   15.06.2018    18:32
Просмотров: 891 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT