Регистрация

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Организаторы популярного подмосковного трейла полностью отказылись от старого названия «Генералы Песчаных Карьеров» и старт теперь называется GPK и только так! Он пройдет в ночь с 18 по 19 августа в городе Электроугли. 

GPK2018 полностью переосмыслили.

Во-первых, теперь и навсегда это будет экспериментальный фан-трейл. То есть бегать по сосновому бору и карьеру будем исключительно ради хорошего настроения и веселья. Все необходимые составляющие уже продуманы.

Во-вторых, GPK в этом году будет ночным, то есть в тёмное время суток. Правда подсвечивать всё и вся будут, и много. Поможет  в этом концертное оборудование и прочие световые и светоотражающие штуки.

ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ СЛОТА, В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ДАТЫ И ФОРМАТА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАБЕГА

В случае, если вы купили стартовый слот, до изменения даты и формата и хотите отказаться от участия в старте -  предусмотрели несколько вариантов возврата средств:

1 - буквально возврат средств - сколько потратили - столько вернули

2 - в личном кабинете у вас есть возможность передать слот, если кто то из ваших друзей и знакомых хочет пробежать вместо вас

3 - обмен слота на стартовый слот одного из наших беговых мероприятий

4 - забрать слот товаром из микромагазинчика - https://www.instagram.com/rungry.ru/

Для того, чтобы воспользоваться любым из этих способов - вам нужно в свободной форме написать письмо на rruns.team@gmail.com и указать свой стартовый номер и контакт для оперативной телефонной связи.

Если вы решили участвовать в новом формате трейла, то регистрация открыта на сайте https://russiarunning.com/event/gpk2018

Одной очень тёмной ночью в одном песчаном карьере, вблизи Купавны, что в районе Электроугли, если пробежать минимум 12 километров, то можно, как по волшебству, стать обладателем чёрной-чёрной медали из матового чёрного никеля! 

Lena Bogopolskaya   16.06.2018    20:26
Просмотров: 673 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT