Регистрация

III этап Кубка России и I этап КУБКА СпортВектор для всех любителей лыжероллеров

III этап Кубка России и I этап КУБКА СпортВектор для всех любителей лыжероллеров

В рамках III этапа Кубка России по лыжероллерам, который пройдёт 30 июня (спринт) и 1 июля (индивидуальная гонка) в лыжном центре ИСТИНА д.Головино Истринского района Московской области @istina50 , организатором которого выступает Центр Физического Развития 《ВЕКТОР》, дополнительно 1 июля, в воскресенье, сразу после окончания гонки Кубка России с 12:30 стартует I этап КУБКА СпортВектор для всех любителей лыжероллеров, роликовых коньков и здорового образа жизни. 

Для самых юных участников 2010 г.р. и младше забег на 400 метров бегом с награждением каждого участника на финише памятной медалью и ценным призом. Также будет возможность проявить себя и тем, кто ещё не освоил лыжероллеры - для вас организован беговой старт на 2 км без деления на группы, каждый финишер также получит памятную медаль, а первые 6 женщин и 6 мужчин будут награждены ценными призами на церемонии награждения. 
Далее соревнование продолжат лыжероллисты и роликобежцы по регламенту, представленному на сайте судейской бригады мероприятия ArtaSport.ru@_artasport_ , на котором нужно пройти процедуру регистрации.

Стартовый взнос ОТСУТСТВУЕТ. На беговой старт регистрация не требуется- выдача номеров и регистрация на месте в день старта. 

Очки, заработанные в этой гонке пойдут в зачёт ОБЩЕГО зачета Кубка СпортВектор, состоящего из трех лыжероллерных этапов (2 оставшихся из них пройдут в рамках фестиваля лыжероллерных дисциплин #артаспорт летне-осеннего блока), велогонки и кросса (октябрь). Победителем Кубка в каждой возрастной группе станет участник, набравший наименьшее количество очков в 3 гонках.

Lena Bogopolskaya   25.06.2018    09:22
Просмотров: 736 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT