Регистрация

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
  Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!
И приглашаем представительниц прекрасного пола, а равно и мужчин, посоревноваться в лыжных гонках и в беге в приближающиеся выходные. Итак, 8-го марта пройдут три гонки: "Москвичка-2008" на стадионе "Авангард", "Приз памяти В. Василькова" в Ивантеевке и традиционный "Битцевский марафон" и XII пробег на Кубок ЗМС Е.Сипатовой, посвященный Международному женскому дню и дню рождения олимпийского чемпиона Петра Болотникова. А в воскресенье и в понедельник нас ждут еще ряд интересных стартов.
   Лыжная гонка "Москвичка" - это традиционный старт, организуемый кафедрой теории и методики лыжного спорта Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В связи с погодными условиями, специальная гонка "только для женщин" пройдет по укороченной дистанции. По последним данным, все желающие отправятся на дистанцию 3 км, а подготовленным спортсменкам предстоит пройти 9 км по последнему мартовскому снегу Измайловского парка.
    Лыжная гонка "Приз памяти В. Василькова" в Ивантеевке состоится, но дистанции будут поменьше запланированных. Регистрация пройдет с 8.00 до 9.30, а в 10.00 на дистанцию отправятся первые участники гонки.
    А вот поводов, чтобы отменять или укорачивать дистанцию пробега на Кубок ЗМС Е.Сипатовой, нет. Поэтому все любители бега, кому не терпится поскорее выйти на старт, могут зарегистрироваться на Южной спортивной арене Лужников с 8.30 до 9.45 и ровно в 10.00 отправится покорять немного влажное четырехкилометровое асфальтовое полотно набережной Москвы-реки.

   07.03.2008    16:42
Просмотров: 2654 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT