Регистрация

Фотоконкурс МУРАНОВО 2006

Фотоконкурс МУРАНОВО 2006

Спортивный сайт www.XCsport.ru  и музей-усадьба «Мураново» объявляют конкурс фотографий «Мураново 2006»!

Задачи: Cобрать лучшие фотографии, сделанные в музее и его окрестностях, рассказывающие о жизни Мураново, культурных и спортивных мероприятиях, окружающей природе. Лучшие фотографии будут использоваться в печатных изданиях, на выставках и публиковаться в интернете.

В Мураново проходит много культурных праздников среди них «Сенокос в Мураново», «Медовый Спас», здесь  регулярно проходят соревнования по бегу, лыжам и велокроссу, красивая природа окружает это уникальное место. Организаторы фотоконкурса надеются, что это фотоконкурс  поможет взглянуть на Мураново и его окрестности, а также прошедшие здесь праздники, по-новому, найти какие-то прежде незаметные ракурсы, а возможно, что было бы весьма забавно, курьезные случаи. Поэтому призываем всех, располагающих фотографиями из Мураново поучаствовать в небольшом соревновании, и кто знает, быть может, именно Ваша фоторабота окажется лучшей!

Условия конкурса:

1-Темы.

«Мураново сегодня» - жанровые, репортажные, пейзажные фотографии, портреты.

Награждаются 3 первых места за снимок или серию снимков.

«Мураново спорт» - фотографии рассказывающие о спортивных событиях в Мураново.

Награждаются 3 первых места за снимок или серию снимков.

2-Фотографии могут быть цветными и черно-белыми и должны быть оригинальными, то есть нести в себе какую-то особенность и примечательность.

3-Размер и разрешение фотографий.

Для цифровых фотографий минимальный размер 600х400 пикселей, максимальный не ограничивается.

Для пленочных фотографий минимальный размер 13-18 см, максимальный 30х40см.

4- Количество фотографий

Не более 50 фотографий от каждого автора в каждую тему.

Фотографии и цифровые носители не возвращаются и не рецензируются.

Сроки конкурса:

Работы принимаются с 10 октября по 09 ноября  в экипировочном центре эРСи м. Партизанская, кино-концертный зал. На цифровых носителях СД и на фотобумаге в конверте или файле. Необходимо указать автора фотографий,  контактное лицо и телефон обратной связи, с пометкой фотоконкурс «Мураново 2006».  По электронной почте фотографии не принимаются.

Жюри конкурса:

Оценивать работы будет жюри, состоящее из известных спортсменов, деятелей культуры и спорта и профессиональных фотографов.

Результаты и награждение:

Результаты  и порядок награждения будут опубликованы на сайте www.XCsport.ru 20 ноября 2006 г.  Победители и призеры конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами от компаний партнеров конкурса «Космос» и «эРСи». Партнеры конкурса оставляют за собой право отмечать призами фотографии не получившие призы от жюри.

Примечания: Организаторы фотоконкурса вправе использовать присланные фотографии по своему усмотрению и публиковать их на сайте www.XCsport.ru и на других сайтах с указанием авторства.

Контакты:

Тел.  +495-7882324

Эл. адрес: info@XCsport.ru

   04.10.2006    12:33
Просмотров: 4641 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT