Регистрация

Нефутбольный ЧЕ-2012. Видео побед наших бегунов в Хельсинки

Нефутбольный ЧЕ-2012. Видео побед наших бегунов в Хельсинки

Специально для наших читателей мы подготовили небольшое видео-саммари с победными и призовыми забегами российских легкоатлетов на прошедшем чемпионате Европы.

1. Юрий Борзаковский. 800 м., 1-е место. Как всегда, побеждает в номинации "Классика жанра", но при этом впервые на Чемпионате Европы!

 

2. Евгений Рыбаков. 10000 м., 3-е место. Бронза, доставшаяся нашему стайеру в тяжелых погодных услових, дорогого стоит. Поздравляем Евгения и желаем удачи меньше чем через месяц в Лондоне.

 

3. Сергей Шубенков. 110 м. с барьерами. 1 место. Еще в прошлом году выигрывавший на молодежных стартах, в Хельсинк Сергей доказал, что является сильнешим и на взрослом уровне!

 

4. Ксения Задорина. 400 м., 2-е место. Боровшаяся, в первую очередь, с собой и усталостью Ксения показала отличный результат. Жаль, что на финишный рывок, по словам самой спортсменки, сил совсем не осталось.

 

5. Елена Аржакова (1-е место) и Ирина Марачева (2-е место) в беге на 800 м. Отличный результат; хотелось бы, чтобы и мужчин хоть кто-нибудь вот так же конкурировал с Борзаковским.

 

6. Ольга Головкина. 5000 м., 1-е место. А Ольге победу, наоборот, принес впечатляющий финишный рывок, позволивший обойти лидировавшую на протяжении всей дистанции португалку. Поздравляем!

 

 

7. К сожалению, на общедоступных видеохостингах нет видео блестящей победы Ирины Давыдовой, показавшее лучшее время сезона в мире в беге на 400 метров с барьерами. Зато есть интервью нашей замечательной бегуньи.

 

 

   04.07.2012    21:19
Просмотров: 4635 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT