Регистрация

Журнал XCSPORT можно приобрести на кроссе "Вверх-Вниз" 29 августа

Журнал XCSPORT можно приобрести на кроссе "Вверх-Вниз" 29 августа
Сайт www.xcsport.ru давний партнер кросса "Вверх-Вниз". Он оказывает набирающему популярность кроссу техническую, информационную  и всякие другие виды поддержек. В этом году кросс отмечает свой пятый юбилей и  мы не могли не обеспечить участников и гостей кросса журналами XCSPORT.  На кроссе каждый желающий сможет приобрести первый номер нашего журнала  и конечно пробежать положенные ему километры.  До встречи на кроссе, осталось ждать совсем немного.
Спортсменов на кросс "Вверх-вниз" доставит бесплатный автобус
Кому дорога идея любительских соревнований и не только, кто ждёт встречи со старыми друзьями и желает найти себе подобных - не забудьте приехать на кросс "Вверх-вниз", который пройдет 29 августа в деревне Коргашино Мытищинского района Московской области. Для участников от ТЦ "Мосмарт" организован бесплатный автобус, отходящий в 9 часов 30 минут.
До "Мосмарта" можно добраться на автобусе №172, троллейбусе №76 или 76 маршрутке за 15-20 минут. Старший в автобусе Агапкин Алексей (тел. 89067513440).
 
На стартовой поляне к услугам участников будет работать буфет.
 
Также будет дополнительно награждение в номинациях - "Лидер на промежуточном финише", "Самый опытный участник" и "Самый молодой участник".
  

Программу соревнований и схему проезда можно посмотреть
 
 
Кросс Вверх-Вниз в лицах

   28.08.2009    17:32
Просмотров: 3851 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT