Регистрация

Moscow POLAR Challenge 2007 - рекорд трассы устоял!

Moscow POLAR Challenge 2007 - рекорд трассы устоял!
    Источник:  www.polar-challenge.ru
    Интрига предстоящей эстафеты Moscow POLAR Challenge 2007 с раннего утра влекла участников и болельщиков в зону отдыха Битца. Сумеет ли команда "CRAFT" - победитель прошлогодней эстафеты - отстоять свой титул? Трасса та же, погода еще теплее и солнечнее. Интересно устоит ли рекорд трассы? Команда "CRAFT" опять победила, но рекорд трассы устоял!
    Хотя победители и изменили свой мужской состав - в команде у Ксении Черных было теперь трое новых кавалеров: на первом этапе Алексей Реунков сразу захватил лидерство, а Николай Чавкин и Виктор Трохин закрепили успех. Ксения также была на высоте, показав время, которое смогли лишь превзойти четверо мужчин из команд-соперниц. Таким образом, команда "CRAFT" планомерно наращивала преимущество, диктуя соперникам из полусотни команд свой темп, и уверенно победила с результатом 1.55.02. Но рекорд трассы - 1.54.37, установленный в 2006 году, устоял!
    В репортажах об эстафете на каналах "РТР Спорт" и "Столица" нашли отражение и прекрасная погода, и замечательная природа Битцы, и спортивные страсти и радость преодоления! 
    А в это же время, но в другом месте - в Берлине Хайле Гебреселаси со второй попытки совершил то, что не удалось команде "CRAFT" в Битце - установил новый мировой рекорд на марафонской дистанции 42 км 195м - 2:04:26!

   04.10.2007    21:16
Просмотров: 3271 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT