Беговой марафон «Зимние узоры» в Егорьевске

22 февраля в Егорьевске состоялся Мещерский марафон и полумарафон «Зимние узоры»! На двух дистанциях финишировало 63 человека!

На марафоне с первых километров лидерство захватил Дмитрий Сулимов, который предсказуемо стал победителем 2:53:41. На втором месте Александр Морозов из Нахабино 3:09:01, третьим на финише был Сергей Шаповалов из Королева 3:27:59. У женщин первое место за Полиной Авдеевой — 3:30:00. Полину весь марафон сопровождал Вячеслав Зверев. Их финиш - на фото! Второе место у Натальи Маховой КЛБ «Мещера» — 3:33:35. Третье место поделили между собой Елена Скоблина IRC и Екатерина Некрасова 4:23:53.

На полумарафонской дистанции победу уверенно одержал Сатаров Владислав из Коломны 1:21:39. Второе место за Денисом Егоркиным 1:25:08. Третье место занял в упорной борьбе Побережный Александр - 1:27:22. У девушек первое место у воспитанницы КЛБ «Мещера» Кирилловой Евгении 1:55:56. На втором месте Оксана Пашян из Тюмени 2:02:10. Третье место Виолетта Романтовская 2:04:53.

Следующий старт в Егорьевске состоится 9 мая. Дистанция 15 км по центральной улице города. Приглашаем всех принять участие.