Регистрация

Лыжный день Защитника Отечества в Сергиев Посаде

Лыжный день Защитника Отечества в Сергиев Посаде
    23 февраля 2008г. в г.Сергиев Посад, микрорайон Ферма, в 11ч. 30мин. был дан старт 168-и любителям лыжного спорта из Москвы, Дубны, Пушкино, Фрязино, Монино, Александрова, Балакирева, Краснозаводска, Пересвета и Сергиева Посада, из которых ровным числом – 40 составили девочки и мальчики в возрасте от 3-х до 9-и лет. Пыл борьбы захлестнул буквально всех гонщиц и гонщиков.
    Одинаково упорно и самоотверженно шли сражения на дистанциях от 300 метров для самых маленьких до 23 километров для мужчин «призывного» возраста. 117 будущих и настоящих защитников Отечества и 51 лыжница преодолевали дистанции 1, 2, 3, 5, 10 и 23 километра в зависимости от «боевого» возраста.
    Гонка проходила под неодобрительный дождь и короткую пургу природы, но на эти мелочи внимания не обращали ни гонщики, ни многочисленные зрители – спортивные страсти и всплески адреналина создали свою неповторимую и неподражаемую атмосферу настоящего праздника!Итог дня выразился в награждении призеров грамотами, медалями, ценными подарками и кубками призеров во всех возрастных группах от партнеров и генеральных спонсоров соревнований – компаний Посад СБ, Энко, спонсоров: Спортландия, Профстайл, Rossignol и Sidas
    Специальные призы вручались самому маленькому и самому старшему ветеранам гонки. Всех участников и зрителей на финише ждала вкусная горячая гречневая каша с тушенкой, сладкий чай, ароматные пироги и вкусные вкусности Сергиево-Посадского хлебокомбината, живое видео только что состоявшихся гонок.
    Спасибо всем, создавшим и участвовавшим в Празднике, который всегда с нами!

   27.02.2008    13:50
Просмотров: 3026 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT