Регистрация

Всероссийский лыжный субботник в Тихвине

Всероссийский лыжный субботник в Тихвине
    6-го мая Всероссийский лыжный субботник прошел в городе Тихвин. Нынешний субботник посвятили подготовке трасс к весенне-летнему периоду. В работах приняли участие воспитанники спортивного клуба «Марафон», ТСДЮШОР и МУДО ДООФЦ. Основные работы были сосредоточены в районе лыжедрома. Были убраны горы мусора, упавшие деревья и прочее.
    Ребята проявили энтузиазм и трудолюбие. К сожалению, горожане крайне безобразно себя ведут, оставляя после себя всё тот же мусор, бутылки и следы своего «отдыха».
    Очень жаль, что о высокой культуре нам ещё долго придётся мечтать. К этому можно добавить, что аналогичную работу, только 1 мая провёл коллектив клуба «Марафон» на территории лыжедрома и центрального пляжа. В работе приняли участие и взрослые со своими детьми и юные спортсмены клуба. Была тщательно расчищена территория от всё того же мусора, бутылок, стёкол. Но уже сегодня видны следы пребывания вандалов. Вероятно, следует задать вопрос и руководителям города и депутатам,  так как собственно и весь город довольно грязен, и не ухожен.
    Необходимо жёстче принимать меры к тем, кто не понимает правил общежития. Сделаем Тихвин чистым городом!
    
    Вячеслав Зубков СК "Марафон"
Участники субботника в г. Тихвин
 
 
    Каждый спортивный клуб, спортивная школа и энтузиаст может стать участником Всероссийского лыжного субботника и внести посильный вклад в очистку и благоустройство мест тренировок и досуга. Объявите свою трассу, спортивную площадку местом проведения субботника и вы найдете единомышленников. Список мест проведения субботника увеличивается, и может рядом с вами тоже проводят субботник на лыжной трассе.  Только мы сами можем изменить мир вокруг нас!
 
Прислать информацию о Вашем субботнике можно на адрес: info@xcsport.ru
   
Подробности о Всероссийском лыжном субботнике 2009
 

   06.05.2009    22:30
Просмотров: 4261 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT