Клуб IRC - Чемпион по кроссу среди клубов в Мураново

Сразу несколько рекордов было установленно на пятом Поэтическом кроссе "Мурановские холмы", который прошел 4-го октября в музее-усадьбе Мураново. 403 участника финишировало на всех дистанциях кросса, такого количества участников Мурановские холмы еще не видели. Победу в клубном зачете одержал клуб IRC (Internet Running Club) с рекодным результатом 1647 очков. Победу на дистанции 12 км одержал Александр Брюханков чемпион Европы по триатлону с рекордом новым трассы 38 минут 52,33 секунды.
Рассказы, впечатления, фотографии еще появятся на нашем сайте, а пока сухие цифры протоколов.