Регистрация

Все на Всероссийский лыжный субботник - 2011!

Все на Всероссийский лыжный субботник - 2011!
Информационный сайт любительского спорта XCSPORT.ru объявляет о проведении спортивно-экологической акции «Всероссийский лыжный субботник». В течение нескольких дней с 15 по 29 мая лыжники и любители спорта на свежем воздухе по всей стране выйдут на уборку и подготовку лыжных трасс, спортплощадок, туристических маршрутов.
Уже в пятый раз информационный сайт любительского спорта XCSPORT.ru проводит эту акцию. Она одновременно объединяет лыжников по месту жительства и помогает найти единомышленников, способствует воспитанию у населения экологической культуры и стимулирует поддерживать любимее место катания и тренировок в боевом состоянии летом.
 
Помимо лыжников в субботнике принимают участие бегуны, велосипедисты, триатлеты, туристы, представители спортивного ориентирования, мультиспортсмены и просто любители активного отдыха.
 
Поучаствовать в Субботнике очень просто. Любой человек или клуб может выбрать тропу, зимнюю лыжню или трассу для горного велосипеда, которую он намерен облагородить. Регистрируется по электронной почте info@xcsport.ru или высылает заявку по факсу +7 (495) 788 2324, оставляет свои координаты для тех, кто пожелает к нему присоединиться. Отныне это место официально становится Местом проведения Субботника. Желательно сначала просмотреть список уже зарегистрированных мест, возможно, там кто-то уже внес его в список. Тогда остается созвониться с единомышленниками и дружно выйти на Субботник.
 
В первые годы проведения акции организаторы вели подсчет убранного количества мусора с лыжных трасс и лесных троп. Сейчас уже вести подобную статистику невозможно, потому что это количество выросло до нескольких десятков тонн.
 

 
Оргкомитет Всероссийского лыжного субботника
Тел/факс +7 (495) 788 23 24
info@xcsport.ru
Подробная информация о Всероссийском лыжном субботнике
http://www.xcsport.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=36

Информационная поддержка
Журнал XCSPORT
Информационный сайт любительского спорта www.XCSPORT.ru

   15.04.2011    18:35
Просмотров: 3476 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT