Регистрация

Снегопады идут на Москву

Снегопады идут на Москву
    Власть антициклона в столичном регионе подходит к концу. С северо-запада приближается атмосферный фронт от атлантического циклона, который кружит близ арктического побережья. Ночью этот фронт принесет в Москву и Подмосковье снегопады, днем зона сильных снегопадов сместится на юго-восток от Москвы. А в Москве воскресным днем снег уже меньше.
    Кроме снегопадов, с приближением фронта в столичном регионе усилится ветер, его порывы будут достигать 12-14 м/с. При таком ветре местами закружат метели, возможно налипание снега на провода и деревья, а на дорогах создадутся условия для гололедицы. Но в воскресенье еще не очень холодно. Ночью около -5, днем -3. Но уже к вечеру в Москву начнет поступать другая, более свежая воздушная масса. Температура понизится до -7 градусов.
И в начале следующей недели будет морозно. В ночь на понедельник в Москве температура первый раз за эту зиму опустится до двухзначных морозов: под утро до -12. Да и днем около -7. Но снежок уже если и будет идти, то небольшой. А вот северо-западный ветер останется вполне ощутимым.  
    Источник: www.hmn.ru

   27.12.2008    14:30
Просмотров: 3967 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT