Регистрация

Журнал "Бегай с нами"- по-новому о беге

Представляем Вашему вниманию новый беговой журнал «Бегай с нами»!
Дорогие друзья!
    Представляем Вашему вниманию новый беговой журнал «Бегай с нами»!
    В апреле 2007 года исполняется ровно год, как вышел первый номер.
    О чем наш журнал? Для кого? Какой он, наш читатель? Наверное – разный: молодой и зрелый, состоявшийся и только начинающий свой путь, профессиональный спортсмен, спортсмен-любитель или новичок… Мы будем стараться насыщать наш журнал материалом, который был бы полезен каждому – советы по экипировке и тренировке, питанию, рассказы о соревнованиях и не только.
    Каждый номер имеет свою тему. Так, например, тема номера №2 посвящена поиску золотой середины в занятиях оздоровительным бегом. Мы не сторонники мученичества во имя бега, когда во главу угла ставится результат и количество законченных марафонов. Кстати это и отталкивает новичков от массового марафонского движения. Для каждого возраста должны существовать свои приоритеты. Об этом и говорят наши эксперты.
    Тема номера №3 «восстановление» выбрана неслучайно. Именно в начале сезона советы наших экспертов, специалистов в области спортивной медицины, экипировки и методики бега, направлены на то, чтобы вы наиболее оптимально спланировали предстоящий тренировочный и соревновательный цикл. Наша задача, чтобы вы получили, прежде всего, радость и положительный заряд энергии от бега, а не тяжелые воспоминания о травмах, перетренировках и иных последствиях перегрузок в занятиях.
«Все по-взрослому» и никак иначе! Действительно здоровье нас и наших детей находится в наших руках. Как приучить ребенка к спорту, отчего болеем мы и наши дети, каковы основные «поглотители» нашего здоровья, об этом и многом другом вы узнаете в рубрике «семейный совет».
«Бегай с нами» открывает страничку кулинарных рецептов. В последующем Вы узнаете гастрономические секреты звезд легкой атлетики.
    «У камина» мы беседуем с ведущими российскими бегунами, лыжниками, ориентировщиками, триатлонистами, узнаем, как начинался их спортивный путь, в чем секреты мастерства и побед.
    Бег – это не только марафон. Вы не согласны? Для сомневающихся мы предлагаем цикл статей, посвященных спортивному ориентированию, «шахматам на бегу». В частности наш корреспондент побывал на крупнейшей эстафете по спортивному ориентированию Jukalla и подготовил для Вас материал в рубрике «специальный репортаж».
Тема №4 «Триатлон»— один из самых массовых циклических видов спорта в Европе, Северной Америке, Иберо-американских странах и Юго-Восточной Азии. Популярность триатлона сравнима с популярностью оздоровительного бега и… лыжных пробежек — в северных странах, разумеется!
 
    Приобрести журнал Вы можете в торговой сети эРСи: www.rc-asics.ru, а также на всех крупнейших соревнованиях.
    Стоимость одного номера журнала: 30 рублей!
 
С наилучшими пожеланиями,
главный редактор
Татьяна Борновалова

   13.04.2007
Просмотров: 11880 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.


О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Журнал

Журнал XCSPORT- журнал о моем спорте

Журнал о спорте XCSPORT. Лыжные гонки, бег, велоспорт, триатлон, лыжероллерный спорт, мультиспорт.

дальше...

Случайное фото
XCsportTV

Все видео

 
Популярные статьи

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT