Регистрация

Elbrus Mountain Race. 113 км за 32 часа.

Elbrus Mountain Race. 113 км за 32 часа.
Даже не знаю с чего начать.. Впечатлений очень много и пока я не готов написать что либо внятное, нужно чтобы прошло какое-то время, а пока вкратце об итогах гонки.

Дистанция получилась немного длиннее чем было заявлено - 113 км вместо 105. У нас на преодоление гонки ушло 32 часа. У победителей 24 с копейками! Мы заняли лишь 5-ое место. Сказать что было тяжело - значит не сказать ничего и вообще я не думаю, что можно описать словами какого это бежать/идти/ползти по горам такую дистанцию за такое время. Но мы ещё отдыхали, мы как бы разбили дистанцию на два участка: первый этап это от старта и до северного лагеря, он составил 79 км, преодолели мы этот путь за 18 часов 52 минуты. В северный лагерь мы пришли просто мёртвые и о том чтобы идти дальше не могло быть и речи, нам требовался отдых, отдыхали мы 5 с половиной часов. А победители провели в северном лагере менее полу часа, то-есть можно сказать не отдыхали вообще, пока что для меня остаётся загадкой, как это вообще возможно:) Вторая часть пути составила 34 км, от северного лагеря и до финиша, на это у нас ушло ещё около 8 часов.

По ходу гонки я на привалах пытался на мыльницу снимать видео, позже когда я соберусь с мыслями, изучу протоколы, посмотрю точное время прохождение отметок нами и другими командами, я постараюсь сделать подробный отчёт о том как проходила эта гонка, поделюсь своими мыслями и ощущениями. Пока я могу сказать, что гонка вокруг Эльбруса протяженностью 113 км, это очень сложное и изматывающее мероприятие и я недооценил насколько это может быть не просто.

Сейчас отдыхаю, а вообще ещё в планах есть сходить на Эльбрус, но думаю, что это будет не раньше чем через неделю:)

Alexey Zavodskiy   04.08.2013
Просмотров: 3164 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT