Регистрация

На семи холмах

На семи холмах
В воскресенье 16 октября в рамках Традиционного 26-го кросса лыжников «Крылатское кольцо» пройдет очередной тест-драйв лыжероллеров Jenex V2. Тестирование этих американских лыжероллеров проходит на московских стартах этим летом и осенью регулярно. Новые на российском рынке лыжероллеры опробовали уже несколько десятков лыжников.
Крылатское – прекрасное место для тестирования лыжероллеров Jenex V2, потому что особенности этой невероятно сложной в плане рельефа трассы позволяют оценить такие достоинства американских лыжероллеров как возможность установки тормоза и понижителя скорости. Трасса в Крылатском создавалась специально для соревнований велосипедистов в рамках московской Олимпиады 1980 года, поэтому перепад высот практически не позволяет проехать всю трассу на лыжероллерах. Сложности добавляет старый «зубодробительный» асфальт и толпы гуляющих местных жителей и туристов-велосипедистов, гоняющих во всех направлениях.
 
Все неудобства трассы позволяют преодолеть лыжероллеры Jenex V2. Внедорожные модели с надувными колесами сделают незаметными неровности асфальта, а тормоза и редукторы – безопасными прохождение спусков и дадут возможность экстренно затормозить при возможности столкновения. Так ли это на самом деле, можно будет проверить на тестировании, которое пройдет 16 октября в рамках кросса лыжников «Крылатское кольцо».
 
Все, что нужно, чтобы самому оценить американские лыжероллеры Jenex V2 – это приехать в Крылатское, взять с собой лыжные ботинки и палки. Для тестирования будут доступны внедорожные лыжероллеры для классического и конькового хода, а также комбинированные лыжероллеры. Варианты креплений есть как для стандарта SNS, так и NNN.
 
Вся дополнительная информация доступна по тел. +7 926 220 9795
 
Подробнее о лыжероллерах Jenex V2 на сайте www.jenexski.ru
 
Подробнее о Традиционном 26-м кроссе лыжников «Крыласткое кольцо» www.flgm.ru

   08.10.2011    00:19
Просмотров: 3670 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT